Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 10:18   #5945
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Влад, мои поздравления! Скорее придумывай новые мЕчты, без них ни куда!
Спасибо, Серж!
Не поверишь - уже одну придумал (ну, точнее, вспомнил )
А то да - без мЕчт скучно

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Оу! Отличные приобретения! Всегда радует, когда гоняешься, а потом за подозрительно низкую стоимость приобретаешь... и пока посылка не пришла думаешь, что там должен быть какой-то косяк... а она приходит целая и невредимая )))
Не-а, Толь, я никогда так не думаю и не подозреваю
Поэтому, мне всё приходит нормально

А насчёт "подозрительно низких стоимостей" - это вполне реальное дело.
Всё зависит от конкретного наплыва желающих и от степени их ажиотажа.
Бывает так, что аукцион проходит малозамеченным (например, во время каких-то общеамериканских празднеств либо сезона отпусков итд)
или к нему не проявляют интереса "малолетние дебилы" новички, заранее взвинчивающие цену до небес...
И тогда - удача ваша!
К примеру, думаю, что Les Mort 13 мне достался по стартовой цене аукциона потому, что селлер неправильно оформил заголовок лота (в нём не было самого этого привычного названия фигурки )), я сам на него наткнулся случайно на 20-какой-то странице поиска
Вообще, я весьма часто выигрываю по хорошим ценам (даже дважды - за $1 ), просто нужно часто "тралить" ибэй и иметь много терпения (иногда годами приходится ждать удачу, но она точно случается )

Цитата:
Сообщение от san43z Посмотреть сообщение
Смысл жизни каждого человека - быть счастливым! Счастье возникает тогда, когда человек реализует свои задумки, сбываются его мечты и желания (какими бы они не были), а затем сменяются новыми и круг повторяется! Сбылась мечта - ты счастлив! С чем тебя искренне и от всей души поздравляю!
Спасибо, Санчез!
Ты абсолютно прав!
Нужно уметь быть счастливым и радоваться жизни!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием