Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 23:51   #1116
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Привет принял)) Тесно у тя там как-то.. Наверное нужно обратно забрать мне чего-нибудь..

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я к тому, что покупательская возможность у нас не такая, чтобы вкладывать в Тойстер деньги, как в торговую площадку.
Да вроде речи и не шло о том, чтобы делать из тойстера торговую площадку)
Речь о том, чтобы иметь финансы на оплату форума.
На оплату тех же призов для конкурсов, например.. Почему бы и нет)

Вот правда - все эти разговоры аля "да вы только сообщите и мы скинемся на оплату хоста!!" ничего кроме улыбки не вызывают)) Проходили уже)
Скинулись человек 5-10) И, кстати, не те, кто в барахолке только и сидит)

Илюх, еще раз - вводить плату за объявления в барахолке никто не собирается на данный момент, насколько мне известно))
Я тоже вижу в этом много минусов, но и бредовой эту идею окончательно не признаю.
Просто у Андрюхи сегодня ДР и он решил "вбросить" темку и развлечься реакцией, как он это любит

А что касается меня, то я не разорился бы, если бы единовременно заплатил бы 100 рублей за объявление о продаже Макета
И никто не разорится на 100 рублях, нечего тут выдумывать))
Если человек не может себе позволить заплатить 100 рублей, то какого фига он вообще делает в этом хобби?))

И еще - про ответственность администрации.
Ссылаясь опять же на форум часовой, я что-то не заметил там никаких гарантий со стороны модерации в барахолке тамошней)
Все так же как и у нас - на свой страх и риск. А там уж риск-то поболее будет..))
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 08.10.2013 в 23:56.
AlPred вне форума   Ответить с цитированием