Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 22:03   #6153
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию Bad Apple, part 4 - Smoke & Liquid Erosion

Предыдущий обзор - см. на странице 571 519


Bad Apple by GOIN, part 4


Bad Apple - Smoke
by GOIN

MightyJaxx x PlasticHeart, 2013
Limited Edition 50 pcs

В коллекции: август 2013



Bad Apple - Liquid Erosion
by GOIN

MightyJaxx x Instinctoy, 2013
Limited Edition 150 pcs

В коллекции: сентябрь 2013

Фотки кликабельны до полноразмерных



Ранее уже рассказывал о французском стрит-арт художнике GOIN'e и его "Белоснежке-шахидке".

Несмотря на явный перебор с цветовыми вариациями, в конце лета были анонсированы и выпущены 3 очень интересных варианта:
- совместно с My Plastic Heart был выпущен дымчатый вариант Smoke
- и совместно с INSTINCTOYS было выпущено 2 варианта "подтаявших" Белоснежки - с белой и красной гранатой.

Дымчатую мне с большим трудом удалось урвать по относительно приемлемой цене на ибэе (в исходном магазине я даже не успел открыть страничку при продаже ), а обе подтаявшие были спокойно заказаны у MightyJaxx'а (хоть впервые использовал привилегии своего новогоднего "членства" )

Подтаявшая с красной гранатой уже перешла на ПМЖ к другому хозяину (уверен, ей там будет хорошо )
Но благодаря неоценимой помощи моего друга Ромчика, успели сделать фотосессию...

сам процесс...






Упаковки, на удивление, оказались гораздо компактнее стандартной Майтиджексоновской (видимо, за счёт отсутствия карточки-сертификата):


Да и само оформление от Instinctoy поэффектнее, с частичной лакировкой:


Самая крутая - дымчатая (Smoke):




"Потёкшие" (Liquid Erosion) тоже смотрятся замечательно:






Кумушки-сестрицы:






Общий вид (не хватает только бирюзовой, которая уже прошла таможню, но ещё в пути):




Вот она, какая, прозрачная...:








РЕЗЮМЕ:
Самые классные варианты Белоснежек - дымчатая и "потёкшие".
Скоро будет последняя (у меня) версия - бирюзовая Tiffany Bad Apple.

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 13.03.2024 в 17:40. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием