Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 23:37   #6584
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleSh Посмотреть сообщение
Ухтыж.. Ё... Нунихренасебе... Вот так я смотрел на эти два чуда, сделанные Кэпом! Да и в ...надцатый раз пересматривая - все такие же возгласы! Кастомы очень разные, но оба просто замечательные! Кэп в очередной раз доказал, что фантазия у него поистине безграничная, а руки не только из плеч, но и из драгоценного металла наивысшей пробы! Браво Кэп! И мои огромные поздравления ( с маленькой долей зависти ) обладателю этих шедевров!
Спасибо, AleSh, полностью согласен - эмоции от этих работ феерические!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Здоровские Преображения ! Сongrats !
Бучер круче Донора
Северо Корейский Арт Хаус ! Креативно
Сам дЫвлюсь Сашиной неуёмной фантазии
Спасибо, Юр!

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
VLN, Влад в очередной раз поздравляю тебя с обладанием очередных шикарных и эксклюзивных вещей!
Поздравляю!
Спасибо, Улли!
Вот уже завтра я начну, наконец, ими "обладать"

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста, Влад!*)
Буду стараться и дальше не разочаровывать.
Саша, дружище!
Я восхищаюсь твоими талантами!
До завтра, дорогой!

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Капитан как всегда БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!11 )
Икарыч, тут и не поспоришь!

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
И робот и турель классные, кэп реально крут)) Очень круто делает)) мне если честно больше боевой комплекс с лидером Кндр порадовал , классно сделан)))
Бэйн, спасибо!
Ну, у Саши все работы хороши. А каждому нравится своё, это нормально.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
"Зеленая" очень симпатичная по всем пунктам! Давненько так не нравились тетки от триА! А черная...ну оригинальная, уж точно)))
Миш, спасибо на добром слове!
Но я вот ещё не решил, что делать с "зелёной".
Ну да, спешить некуда

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Кэп продолжает жечь напалмом!!! Это самая лучшая банка ever!!!!!!! Ну а Данька, понятно, что до предела в своей оригинальности доведен! Просто МОЛОДЕЦ и точка, даже пусть будет пару... (ибо хотим еще )
Кэп - большой умница, Мастер с большой буквы!
И ещё не раз порадует нас своими работами.

Цитата:
Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
У меня вопрос к автору темы: бюстам героев "Матрицы" от Gentle Giant реальная цена какая? Просматривал одну барахолку, где такие бюсты идут за 1700 рублей, вот и думаю: логично ли тут всё...
Ну, честно говоря, вопрос не ко мне, я давным-давно не интересовался ценами на матричные бюстики, покупал-то года 3 назад...
Да и все они по-разному стоили (допустим, Нео без подсветки наверняка можно за полсотни баксов сторговать; а вот Персефону, боюсь, уже и за полштуки не добыть...).
Проще на ибэе присмотреться. Но не забывайте, что ещё доставка в копеечку влетит.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием