Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2024, 22:24   #6714
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Ну, что ж, уважаемые леди и жентльмены!
Рад снова всех приветствовать, кто остался на форуме, либо присоединился
Не прошло и 10 лет (почти), как я решил поднять из небытия топик своей коллекции ...

За это долгое время:

1) окончательно переехал с Павелецкой в "замкадыши" ))

2) сосредоточил всю коллекцию из 3х бывших городов проживания (Ростова, Питера и Москвы) в одном месте - в очаровательном местечке Wonderland Woodland

3) выделил под неё почти целый этаж, и убедился, что даже этого места не хватит...

4) к тому же, нехорошие редиски с Фотобакета похериудалили мой эккаунт, и все выложенные за много лет фотки сгинули в дебрях тырнета
Но: у меня на старом компе остались дубликаты, которые можно перезалить на другой хостинг

А поскольку,
5) у меня сейчас оказалось много свободного времени, то именно этим я и решил заняться...

План таков:

• сначала всё-таки выложу несколько обзорчиков, обещанных в далёком 2015м годЕ (т.е. на предыдущей страничке)...

• затем "причешу" совсем уж устаревшие списки на 1й странице (не зря же собрал всю коллекцию в одном месте)

• и потом буду поэтапно перезаливать фотки и восстанавливать старые обзоры... (медленно и печально...)


Попутно (см. п. 3 выше) готов рассматривать серьёзные предложения и, возможно, расстаться с частью фигурок по списку...


Ну, что ж...




Сейчас нас ждут 3 кастома...
Два из них были анонсированы давно, третий найден летом после перевоза части коллекции из Ростова
Все они созданы талантливыми руками Кэпа ГГ на основе известных авторских фигурок от Coarse и 3A
И все они навеяны знаменитым советским фильмом и героями того периода (100-летней давности)...

Анонсы не прямые, а ассоциативные, есичё ))





__________________

Последний раз редактировалось VLN; 05.03.2024 в 16:10.
VLN вне форума   Ответить с цитированием