Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 12:35   #3700
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Так Вот Почему у них такая цена - я то из-за фирмы производителя сразу записал их в 1/6!
Хороши девахи! Нам фильм понравился однозначно, и - эти статуи замечательно его "передают" - в общем категорически поздравляю!
ps: единственное: конечно это не главное - но кажется, что для такого формата подставочку могли и покраше сделать...
Я тоже поначалу был в недоумении. До того сталкивался лишь с джентлевскими бюстиками, ну была статуэтка Фестрала из ГП - она пластиковая и ~30-35 см.
А тут без малого полметра!
И полистоун.
Так что, исходная цена (~225-250) вполне объективна.
Но, когда я это осознал, все преордеры были раскуплены...
Эксклюзив, конечно, очень дорогой. Но и обычная версия на ибэе была столько же...
А сделаны они отлично! ДжДж - это гарантия высокого качества!
Насчёт подставки, не совсем соглашусь.
Они сделаны так, чтоб не притягивать к себе внимания, быть незаметными. Всё внимание - на статую.
И смотрится это неплохо. Ну, такой стиль у ДжДж.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Влад - это свое не на уровне покупки Мне и банки нравились и другие роботы многие - тут уж я ничего не говорю, просто не настолько, чтобы их собирать
Да, бог с ним. Всё покупать и не обязательно.
Главное - доставили удовольствие - уже хорошо!

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Конечно я тебя понимаю, Влад, у меня аж скулы сводит, да зуб неймёт.
Не потяну я Куколку по тем ценам, что за неё ломят. А рулетка на офсайте ГГ с розыгрышем ограниченных заказов на япона экс, по стоковой цене, мне не покорилась.
В лотерею я не стал играть. Не помню, почему.
А ибэйные цены в данном случае просто бешенные. (типа как на эшлевуда )
Я сам столько сомневался, платить ли столько за эту епоно-версию или пох..рить преордер, но в итоге оплатил.
И не жалею. Отличные статуи!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Очень привлекательные девахи Причём обе. Передача образа
круче чем HT.
Влад ты теперь постарайся вместе их собрать и зафоткать
Только ты это осилишь !
Фильм шикарный, к слову недавно перешел на Блюрик (эх моя коллеция Dvd пошла к предкам )) и лишний раз убедился в этом. А какой там Sound !!
Оказывается жулики и воры не только в нашей стране Вон как с тиражом намутили. Такая же история с MJ Beat и Shadow Pred )
Юра, не сомневался в твоей оценке
После получения этих статуй, я уже жалею, что заказал хотовские фигурки - по определению, будут менее интересно смотреться
(я их заказал с горя, когда начали хаять прототип Куколки, да меня жаба душила платить за эксклюзив).
Общие фото будут обязательно (когда выйдет вся серия), у меня есть ещё несколько экспонатов для совместной съёмки.
Этот фильм однозначно надо смотреть в максимальном качестве - иначе теряется половина кайфа...
А насчёт тиража - поначалу расстроился, а потом махнул рукой.
Я последнее время стал меньше заморачиваться с этими номерами (мудрею, наверное? ) - главное, чтоб сама фигурка нравилась...

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю! Отличные статуи! Размерчик у них конечно впечатляющий. Обе понравились. У Бэбидол особенно личико понравилось и волосы, одежка у нее простенькая. У Эмбер же напротив, личико понравилось меньше, да и прическа здесь сгулькинноссовсемдругая, за то вот одежка исполнена и проработана СУПЕР.
Вся команда в сборе вообще будет нереально круто смотреться!
Спасибо, ГрэйМэн!
Фотки никак не передают шикарного вида этих статуэток.
Живьём они великолепны!
Все предварительные нападки - полная ерунда. Под микроскопом в любой фигурке можно найти дефекты.
Но смотрятся они потрясно!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием