Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 01:59   #4180
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Радость

Как Ира пыталась отписаться Владу: Маленькая грустная история со счастливым концом.
Доброй ночи! Ты конечно, врядли знаешь, но это моя третья попытка за день отписаться у тебя в теме и меня уже начались характерные истерические смешки. Вообще, начиная с позапрошлого сообщения, твоя тема, кажется подняла против меня бунт!!! Каждый раз, когда я пытаюсь отписаться (и это относится исключительно к твоей теме!), что-то происходит: меня выкидывает из тойстера, меня перекидывает на Мишин аккаунт... А вот, десять минут назад, садясь писать уже второй раз за день, я рассказала об этом бунте Мише и пошутила: Влад, говорю, мол фильтрацию поставил, отбор для истинных достойных - типа кто выдержит бунт тойстера в его теме, тот и отпишется. Сказала я это, (как раз дописав прошлое сообщение) и нажала "отправить быстрый ответ" и тут какой-то "неверный маркер безопасности"! Понаставил тут хакерских защит на свою тему и умерло так мое второе сообщение и вновь я оказалась не в своем аккаунте, а в Мишином... Вот это уже третье сообщение, которое написано в блокноте, вот теперь я его соединяю с тем куском первого, которое так же, ещё днем, успела сохранить в блокнот!
PS. Кстати у Миши как-то тоже сглючнуло... на твое
й теме

Ковбой потрясный! Ничегошеньки не понимаю в Вуде и даже не знаю кто он такой (для меня Вуд - это вообще Оливер Вуд, капитан сборной Гриффиндора по квиддичу ), но это его творение просто неописуемо! Очень стильно, оригинально и интересно выполнено! Понравилась цветовая гамма, вообще люблю такие оттенки. Лошадь хороша! Сюрреализм достойный Дали! Пончо достойно отдельного восхищения, я тож такое хочу ))) Пока это единственное творение Вуда, которое я бы хотела увидеть в живую. Поздравляю тебя с таким необычным и интересным экспонатом! ))))
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием