Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 16:53   #3995
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Миха, спасибо большое!
К сожалению, всё это уже давно не новинки - все мои новые пополнения (а их тоже немало) лежат неотфотканными и ещё не знаю сколько будут лежать
А я пока эксплуатирую то, что нафоткал давно, но некогда/лень/забыл выложить
Понимаю-понимаю
У нас правда в "случайном" порядке все выходит - то новинку отфоткаю - в этот раз вообще один из первых засветился , в общем - тоже раз к разу - но коль только представил - вот и поздравляю!

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Насчёт заввершения "недели Поттеров", растянувшейся больше чем на полмесяца -
Поттер в квиддиче, безусловно, один из лучших для главгероя ("бесцветного" по сути), но мне больше всего нра самый первый бюстик - там он ещё обаятельный ребёнок, а не бестолковый, упёртый и занудный подросток.
Эм...не обаятельным ребенком в фильме он был ровно до части по которому сделан этот бюстик (в книге до ордена феникса - где он стал неадекватным подростком во всей красе )

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Драко - пожалуй, как персонаж, чуть более интересный из всех этих малолеток, и поэтому бюстик чуть более занятный.
Но ему не хватает харизмы взрослых злодеев.
Он ещё не волшебник гад, он только учится...
Взрослые чересчур привлекательные злодеи - Драко с ролью мерзкого гада - справился лучше

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
А вот Поттер 5 года - просто никакой.
Он хоть чуточку приобретает, если брать эксклюзив с подсветкой.
А обычный вариант - отстой. Имхо. Не люблю я этого рохлю Шпроттера.
Для меня он именно что - простой...даже слишком, но прям таки отстой - это тоже не согласен - все таки сделан-то он хорошо, с этим-то не поспоришь?
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием