Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 13:30   #455
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Да! Я как порядочный форумчанин жду замочка на теме и только тогда открываю новую. И кстати, уважаемые модераторы, дело даже не в возможности/невозможности открыть новую тему. Я хочу, чтобы КОНКРЕТНЫЙ Товарищ получил посылку, распечатал ее и в теме во Всеуслышанье объявил, что он получил ее в целости и сохранности. Потому как он довольно ясно дал понять, что не доверяет продавцу. Теперь я не доверяю ему. Либо вариант два, я забью на эту тему во всех смыслах и никаких аппеляций и претензий приниматься не будет. Джейсон литой, упакован страшенно в десять слоев чего только можно и в двадцать слоев картона. И, кстати, ремарка для господина NoMac - Я уже несколько раз отправлял посылки людям еще ДО получения перевода, и это называется Доверие и Уважение к людям. В этой конкретной ситуации доверие и уважение было обгажено изначально в одностороннем порядке. Вот пусть теперь получает давление(как Вы господин NoMac изволили выразиться). Кстати, Интересно ВЫ говорили о парочке негативных отзывов и преображении...Вы в какую сторону их призываете написать? Просто интересно вашу логику услышать.

Последний раз редактировалось Mussolini; 10.12.2010 в 13:33.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием