Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 14:38   #460
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Да! Я как порядочный форумчанин жду замочка на теме и только тогда открываю новую. И кстати, уважаемые модераторы, дело даже не в возможности/невозможности открыть новую тему.
Так, вот только давайте придерживаться протокола
Дело было именно в желании поскорее открыть новую тему (что по факту было возможно, просто правила были прочитаны невнимательно).
Это некорректно просто. Выставлять Panter'у монстром, который злоупотребляет природным благородством сейчас не стоит.
Ситуация действительно была сложная и добавлять продавца в игнор до момента получения посылки покупателем действительно за гранью разумного (хотя потом всё же выяснилось, что это не совсем тот игнор, о котором ты упомянул). Однако это вопрос другой. И мы его в теме выяснили, насколько я помню. При этом, как мне показалось, было достигнуто некое согласие и напряжённость конфликта была снята.
Сообщения пусть и были удалены из общего раздела, но физически сохранены.
Также добавлю, что сомневаться в твоей порядочности как продавца нет никаких оснований. Но с ног на голову не надо переворачивать ситуацию, просто новый конфликт получится. Давайте просто двигаться дальше и стараться сохранить уважение друг к другу.
Sined вне форума   Ответить с цитированием