Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 18:53   #462
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Да, написали вы здесь многое конечно. Жалко только, что читаю отредактированные сообшения, и не вижу как Mussolini тут отзывался обо мне, что еще нового сказал.
Давайте теперь я оставлю свой комментарий по данному вопросу...
1). Получил сегодня посылку, после вчерашнего звонка (дозвона) в EMS. Скажу сразу это было первый и последний раз в моей жизни, 40 минут своей жизни я тратить на звонки в EMS по поиску кажкой посылки не собираюсь. За 6 лет коллекционирования, Mussolini был первым кто потребовал получения посылки. Но раз я пообещал Sined'y, значит нужно дозвониться, что и было мной сделано.
2). Притензий к фигурке нет.
3). Абсолютно со всеми постами NoMac'a согласен на 100%.
4). Так же мне интересно почему для Mussolini сделали исключение, и удалили тему о продаже?! Раньше по просьбе покупателя тема никогда не удалялась до завершения сделки... Он тут всего несколько месяцев зарегистрирован, и уже свои порядки устанавливает?! Я возможно хотел поставить отзыв о сделке, а теперь немогу этого сделать, т.к. в Правилах написано, что тема должна быть действующей.
5).
Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
... Потому как он довольно ясно дал понять, что не доверяет продавцу. Теперь я не доверяю ему. ...В этой конкретной ситуации доверие и уважение было обгажено изначально в одностороннем порядке.
Да я не доверяю продавцу (Mussolini), и у меня были очень веские причины для этого. А именно, 40!!!!! писем в личке об обсуждении покупки, постоянное сокрытие местожительства (неоднократно спрашивал), 0!!!!! отзывов в соответствующей теме, хотя я же прекрасно вижу, что Mussolini очень много всего продает (затем удаляет темы о продаже, без выставления отзывов). Начало наших переговоров словами, что отзывы не главное, а главное "мое хорошее отношение к тебе", не дает номер карты, для ее пополнения, и т.п. вещи.
И меня же обвинять в чем-то?! Я выполнил все условия сделки, абсолютно все, перечислил деньги не удобным мне способом, отправил номер перевода по SMS сразу же, т.к. Mussolini он нужен был очень срочно. Даже перевод на два дня раньше оговоренного срока сделал, думал человеку деньги нужны, раз так торопит.
6).
Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
...Кстати, Интересно ВЫ говорили о парочке негативных отзывов и преображении...Вы в какую сторону их призываете написать? Просто интересно вашу логику услышать.
В свете прошлых постов NoMac'а, конечно же нужно Mussolini влепить минус за хамское отношение к покупателю. Это конечно же не пройдет, а жаль. Надо ввести "Нейтральный отзыв" (как на Молотке), там можно подробно описать почему он нетральный!!!
7).
Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Mussolini, ... просто из-за попыток побыстрее создать новую тему, вы создаете лишние неудобства для покупателя.
Это еще очень мяго сказано. Не неудобства, а целенаправленая порча репутации, и хамство. Mussolini, а почему Вы нигде не пишете, что после моего сообщения с просьбой закрыть тему, Вы мне всю личку завалили письмами, зачем я это сделал? Почему молчите, что гадости мне слали по SMS? Телефон был дан вообще не для связи со мной, а для курьера с почты. Хотите остаться белым и пушистым - невыйдет!
8). И последнее, еще раз относительно запрета получения мною писем от Mussolini. Я спрашивал, все в порядке, деньги получены? "Да. Получил. Посылку отправил." О чем еще говорить? Mussolini просто не знает, что он и раньше не мог мне написать, до первого моего письма ему. Я посчитал со своей стороны сделку полностью совершонной, и вернул все как было. Я бы отписался в теме о получении посылки, и оставил бы отзыв. Все. О чем я еще должен говорить с Mussolini?
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!

Последний раз редактировалось Pantera; 10.12.2010 в 19:22.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием