Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 11:42   #6192
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Круть круть! Наверное если б я что то и хотел бы из винила, так это какую нить кастомную лапу.=)
Моззи, спасибо!
Мне самому они так невероятно нравятся, что помимо ещё 2х, которые уже отданы в работу, я на днях прикупил 5ю болванку (правда, под неё идеи пока нет...)

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
Классный лапа))) смотрится зашибенно)) , руки у человека который это делал - золотые)) Отличное пополнение рядов)))
Наш Кэп - это не просто человек, это Человечище с реально золотыми руками!

Специально для "вновьприбывших", кто не читал весь мой топик в предыдущие годы, вот несколько феноменальных работ Кэпа в моих закромах:
И, само собой, фееричная работа в колекции Альпи:
Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Влад, тебя поздравляю с неимоверно крутейшим кастомом, очень понравился. И правильным во всех смыслах выбора кастомайзера! Капитан ГГ меня не перестает удивлять.ю качественными работами в которые вложена душа и оригинальная фантазия+ золотые руки. Отличная идея с заклепками и стальной потертой текстурой, ну а скульпт головы обезяны выше всяческих похвал, очень подходит под лапу, по стилю.

Вот именно работы, как Капитана ГГ и Ромыного кастома, выводят такие и без того шикарные фигурки как лапа, на абсолютно новый уровень.
Заур, большое спасибо!
Я давно в восторге от работ Кэпа и искренне рад личному знакомству с выдающимся Мастером!

В любом случае, впереди вас ждёт ещё не одна встреча с его творениями!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Очень необычно и круто ! Такой "рыцарь" снял заячий шлем и попрыгал ) Поздравляю Влад.
Юр, спасибо, дружище!
Да, это даже не "витязь в тигровой шкуре", а скорее, "волк в овечьей"

ПыСы.
Кста, по твоей наводке таки взял сегодня утром TQLoper-шу!
Биг сенькс!

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Офигеть! Я себе такую же хочу! О_о
Смотрится шикарно! Не перевелись еще таланты на земле русской, ну и на не русской тоже ))))
Поздравляю с Горилкой! И помните, "горилка" это не самогонка, а маленькая обезьянка )))
Голове Зайца подсветка глаз бы не помешала...
Толя, спасибо!
Кэп - талант, несомненно!
И зайце-гориллу сотворил отличную!!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием