Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 18:22   #11
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ну нет, ребята, вы какую-то ересь несёте:



У GH два крупные прокола с ликом: оно слишком круглое (нужно овальнее, не такие широкие огромные щёки) и волосы покрашены совершенно не верно (не чёрные, а коричневые; и форма бороды иная, особенно заросли под нижней губой). В остальном - вполне себе Гордон, только очки плосковаты. Он и на артах ко 2ой части больше похож на студента с перепоя. Так что, правда, не вижу поводов негодовать и бить горшки (вспомнился Алладин на SEGA, что уж поделать...)

Друууугоооооооооое дело, что голову эту надо снимать и слать на перекраску (интересно, кому бы?.. ). И вот тут, конечно, непонятно: с какой такой стати за такие деньги? Хотя этот вопрос касательно Sideshow меня мучает уже года два, а то и три, как. Так что всё относительно. И уж поверьте, я люблю и готов помешать с гумусом даже достойные релизы. Но вот тут - вполне себе всё устраивает, кроме покраски лица.

Поглядим, что будет с серийным товаром (ещё раз сблевал кровью от воспоминаний о недавнем Айзеке от ССК по Мёртвому Космосу...).

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Не знаю. По-моему, тоже самое, но в виде action figure 1/6 было бы намного интересней. Не?
Не знаю, на вкус и цвет, конечно. Я ХЛ очень люблю, все части. Один из самых увлекательных для меня шутеров, проходил не один раз их всех. И сейчас с трепетом ожидаю допилки Black Mesa (не хочу играть без Зена). Так что огромный солидный Гордон моей коллекции не повредит. Поставил - и забыл о ХТ, радует. В целом, мне ничего больше и не хочется по франшизе в статуях. Так что тут каждый для себя решает (да и не только тут, а вообще везде и всегда, тащемта).

Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.01.2013 в 23:26.
V-Raptor на форуме   Ответить с цитированием