Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 14:44   #4101
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Прекрасные обновления! Бюстик Нейтири очень понравился, вот в такой позе надо было сайдам делать макет!
Спасибо, Джей-Кей!
Да, это был бы классный макет! Но...
По крайней мере, деньги можно потратить на что-то другое - в том виде, как есть, макет мне неинтересен вообще...

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
По поводу "Аватара" не соглашусь,
...
Но этот спор бесконечен, и безсмысленен, понимаю что не переубедЮ, но свое мнение не мог не высказать.
Я понимаю, что мнения разные.
И даже сделал несколько оговорок и допусков, объясняющих, почему у меня сложилось такое мнение.
Главное - что удовольствие от просмотра я всё равно получил и фигурки на память в коллекции остались

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Поздравляю с замечательным бюстиком!
Долгострой от Gentle Giant еще тот! Один мой знакомый даже отменил заказ от такого долгого ожидания.
Да, у меня, возможно, тоже было желание заканселлить пре-ордер, но я просто про него забыл

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Ооо, бюстик с функцией проверки баксов на подлинность.
Ну, пока это лишь моё умозрительное заключение - иначе не понимаю, нафига он там сдался...

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
С бюстиком тебя! Действительно очень красивый! В самом Аватаре лично для меня наиболее интересен остался полковник, вот его бы я себе в коллекцию взял обязательно, от остальных скорее всего воздержусь.
Спасибо, ГрейМен!
Куорич весьма харизматично смотрится, но как персонаж слабовато прописан...
Мы скорее, сами додумываем его характер и мотивы поведения (по образу и подобию десятков аналогичных "полковников" в других фильмах )
Думаю, что вряд ли его выпустят (отдельно от экзоаппарата).
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием