Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 22:20   #3843
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Дэн, ох люблю я вот такие штучки!
А как красиво всё описал и показал.
Поздравляю тебя с важным (в твоём, и моём) понимании экспонатом Терминаторо-вселенной!
Не обращай внимание на дурацкие сайты! Классный постер и автограф!
Спасибо за поддержку, дружище!
Конечно я не грущу по поводу того, что сайт гаранта больше не работает) Ты же знаешь, я вообще индивид довольно-таки оптимистично настроенный по жизни)
Когда покупал его я главным образом поверил-то именно в саму подпись (правда очень похоже на особенности почерка Арнольда). Меня главным образом смущает другое - очень ровно автограф поставлен. Т.е. либо это часть какой-нить мега-промо раздачи, которую Арнольд специально аккуратно подписывал, либо...
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ПыСы. Только вот моё ДВД-прошлое не может смолчать - правильно пишется "cinetype" ("синемА-синемА-синемА, от тебя мы без ума"(с) )
Да тут понимаешь как, не только ДВД-прошлое, но и как ты правильно отдельно заметил сама этимология слова более чем намекает, но везде, где я встречал упоминание об этих рамочках с кадрами - они называются именно senitype Сам до сих пор не могу поверить, но не может же такого быть, чтобы специализированные ресурсы врали, а только мы с тобой были правы...
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И где, спрашивается, обзор "1984"???
(Не дождавшись, пошёл открывать свою коробку )
Что значит где? Известно где)))
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Автограф как минимум очень похож, отбрось сомнения и наслаждайся . Теперь его в рамочку под стекло и в паре с премиумом они будут смотреться очень гармонично!
Да я конечно не тужу) Просто упустить шанс посмеяться лишний раз над самим собой и примечательными особенностями нашего хобби - тоже грех упускать
А на 100% аутентичный автограф только тот, который ты лично взял
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вот тут ошибки точно нет:



Так что наслаждайся! ;D
Так и думал, что кто-нибудь имеющий навык обращения с фотошопом непременно попробует провернуть нечто подобное)
Вот же, Раппи, как у нас мысли с тобой сходятся)
Цитата:
Сообщение от LostPredator Посмотреть сообщение
Крутой обзор! Спасибо большое!
Пасиб, Лости)
Sined вне форума   Ответить с цитированием