Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 00:50   #980
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Бэтмен Бёртона - это навсегда (и не надо сейчас вспоминать Шумахера )!
Ты знаешь, я сейчас прочитав твой обзор и мысли относительно покраски этих фигурок, переосмыслил своё к ним отношение... Ведь действительно образцовый винтаж, на кой его перекрашивать?... Отдавай мне их назад Шутка конечно Я очень и очень рад, что они нашли такой хороший новый дом и такого ценящего их хозяина.
Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
А насчет Синемакетов, видимо мое мнение будет единственным, но считаю, соотношение цена/качество у Синемашек хромает и при сравнении с Премиумами по этому показателю безнадежно проигрывает.
Здесь всё не настолько очевидно. Чтобы судить нужно всё же быть знакомым с такими вещами лично. Кроме этого синемакет синемакету - рознь. Есть круглолицый и на 90% пластиковый Джек-Воробей, а есть полностью аутентичные Т-800 и Т-Х, которые выполнены из металла. И за них люди совсем не просто так выстраиваются в очередь по принципу "возьмите мои 3 000 - 4 000$, ну пожаааааааааааалуйста"
Ну и повторюсь - подобную вещь нужно сначала увидеть не на фотографии, а потом уже делать выводы. Хотя это вообще наверное ко всему относится Но многие синемакеты действительно могли быть и должны были быть лучше. Это действительно обидно.

Последний раз редактировалось Sined; 08.10.2010 в 01:10.
Sined вне форума   Ответить с цитированием