Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 20:55   #5492
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Поздравляю со всеми пополнениями, Влад! ...и жду, с интересом, того чем ты обновился за "время молчания" - думаю интересного там будет не мало!

Цитата:
The Comical World of Stratford - Daredevil Dan
# 257/1500
The Comical World of Stratford - Fishing Boat
# 260/1500
Очень забавные и интересные! Лица без изюминки, но в остальном настоящая карикатура в полистоуне!

Цитата:
Smorkin' Labbit 1.5" by Frank Kozik
Странные они все-таки, особенно своим разнообразием характеров - вроде такие весельчаки есть, и тут же забавный с ножом в спине - оригинально)
Цитата:
Potamus by Frank Kozik
Китайский бегемот прям таки символ какой-нибудь кибер-панковской-китая-революции! Бегемоты анархисты, внушают менее (хотя фосфорирующий в темноте - это любопытно)

Цитата:
Mongers Menthols
&
Mongers Filter Kings
Эти винилы понравились больше всего из первого залпа! (о том, кто в еще больше - на десяток строк ниже)) Классно, что вроде и одной линией идут (в смысле не-здорово-курящей), но при этом очень разнообразные!

Цитата:
Bentworld Cans - Artist series
Bentworld Cans - Artist Proof set by MADL
По-моему линейка для любителей граффити, из-за чего любопытен твой интересен) Голубой понравился меньше всех, в остальном - в микс остального винила штуки любопытные!

Цитата:
arnies by Brandt Peters
Великолепно и незаслуженно мало внимания с твоей стороны, как на мой взгляд! Стильно и интересно, и вообще серия одна из лучших в виниле из тех, что ты демонстрировал (опять-так, как кажется мне)) - с фантазией и оригинальностью, и что приятно - не повторяющаяся!

Цитата:
Army Gwins by DrilOne
Что-то в этом есть!

Цитата:
Best Friends Forever by Travis Cain
...как и в этом!

Цитата:
FGKR - Death
Это твоим "полкам" подходит даже больше, чем нашим, хоть и Гриффины)) Все же очень своеобразные получились эти "малыши"! Но смерть среди них звезда, это без вариантов)
Посмотри еще от Mezco смерть, там даже собака-смерть есть!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием