Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 14:31   #5494
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю со всеми пополнениями, Влад!
Миша, спасибо, дружище, что не поленился подробно заценить мои обновки...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Посмотри еще от Mezco смерть, там даже собака-смерть есть!
О, очень интересно! Спасибо за подсказку!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Я на коробке узрела единорога)
Да, Айночка, там есть забавный единорожка, но я пока его не заполучил...


********************



Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
жду, с интересом, того чем ты обновился за "время молчания" - думаю интересного там будет не мало!
К сожалению, у меня за "период молчания" не так много появилось нового - и покупать некогда было, да и с почтой в лотерею играть не особо хотелось.
Конечно, кой-какие обновки есть (бОльшая часть всё равно ещё зависла х.з. где из-за новогодних проблем).
В основном, картины, а они требуют очень вдумчивого подхода к обзорам (как минимум, надо ещё рамы сделать).
Но у меня ещё много из старых закромов есть


А ещё вчера очень удачный был денёк по части авторского винила.
Правда, сами фигурки прийдут нескоро, поэтому пока только похвастаюсь промофотками

С утра после долгой борьбы с компом вновь вступил в гуано ряды вуду-членов и к лету получу "членский наборчик":









Затем, вечером почти чудом удалось урвать эксклюзивную "диснеевскую шахидку" в Noir-варианте (тираж в 50 экз. разлетелся всего за 4-5 мин.):


Кстати, 1 января я застолбил ещё один её эксклюзивный вариант - Glow-in-the-Dark (тираж 30 шт. вообще не был предназначен для продажи, а только для "спонсЕров" ):




Кроме того, я вчера наконец закупил давно интересовавший меня наборчик из курящего бегемота, вороны и слонёнка от Фрэнка Козика:


Ну, а ночью меня ждал большой сюрприз от владельца британского инет-шопа Arts Unknown, выпустившего 2 эксклюзивных варианта этого набора для своих членов (тиражом 58 экз.).
Так вот, они вняли моей просьбе и включили меня в "члены" пост-фактум, так что меня ждут ещё вот такие "куряшки":





.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием