Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 13:00   #3311
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Поздравляю с Ёжиком - очень душевный! Фотка с мишкой просто порвала
Спасибо, denrep-lilium!
Единственное: фотка с мишкой не моя, а God's Horror'a - лавры ему!

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Блю-рей просто супер, это уже не диск, а целый набор всего по Аватару, будем надеяться такого добра будет становится больше, и арт-буки будут по-толще. Также поздравляю с Нейтири (статуя прекрасна, не смотря ни на что).
Блюрейный релиз хорош, и только поэтому я сделал для него исключение (я уже больше года абсолютно перестал покупать диски - это уже просто не имеет смысла - качественных коллекционных изданий всё меньше, а коллекционировать и их, и фигурки просто импоссибль)
Статуя великолепна, я знаю, видел её, и очень доволен.
Только поэтому и хватило терпения не раскрывать свою за неимением времени...

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
"Стихийное бедствие" меня потрясло!! Только у тебя получаю заряд позитива - узрев нереальное количество коробок за ОДНО обновление!

Вот все таки интересно - какого размера должна быть комната, чтобы ВСЮ твою коллекцию выставить на обозрение?
Спасибо, Леа!
Всё просто - у меня одно обновление получается раз в 2-3 недели (чаще я уже не попадаю в Ростов на почту).
А с размерами комнат уже полный попандос
Я как раз днями обсуждал со своей половиной эту тему.
Боюсь, для того чтобы сделать нормальную экспозицию, мне потребуется не одна комната, а целый ангар

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
А мишка обалденный!! Я даже не знала, что он тоже есть! Непременно надо его прикупить к ежику!
Я тоже не знал.
Но судя по словам Оскара, мишка ещё более сложнодоставаем, чем ёжик...

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Влад, все времени не было тут че-нить писнуть из-за этой торговли треклятой Выделять и отмечать что-то отдельно не вижу смысла, тебе пора уже рецензировать партиями коробок Ибо промышленные масштабы пополнения закромов плавно перетекают в масштабы галактического размаха Юг России тобой гордится!
Кирилл, спасибо!
рад, что ты снова стал появляться на форуме.
Я, к сожалению, всё реже стал появляться на Юге - уже практически безвылазно нахожусь в Нерезиновой
Желаю тебе не терять оптимизма и поддерживать свою коллекцию!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием