Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 08:07   #5632
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Поглазел я тут на списочек, дошел до 40 стр. на одном дыхании. Очень все информативно и интересно расписано. Коллекционки ДВД понравились. Да и сама коллекция просто ВАУ! Сколько терпения, сил, и средств ушло чтобы собрать такой внушительный список!
Большое спасибо, что хватило терпения.
Коллекционные ДВД начал собирать примерно с 2006-07го года, а вот с коллекцией фигурок недавно совсем незаметно справил 3-летний юбилей - я пришёл на Тостер в начале марта 2010го.

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Это гут. Не всё должно лежать в коробках. Уже точно надумал, что там стоять будет?
Думаю, что композиции и диорамы - как готовые, так и кастомные...
А также какие-то редкие фигурки...
Точно ещё не решил, выставлять буду, когда добавлю ещё пару шкафов.

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
ПС. Змеюка хорош)
А то! Шикарно получилась!

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Классный бюст. Нагайна и правда хороша!
Самый классный персонаж вышел.

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Однако весёлая пляска с бубном для такого бюстика, хотя он шикарен, спору нет!=))
Я уже не помню, в чём там точно гемор был, не всё ладилось.
Но оно того стОило!

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Хорошо, что он до тебя наконец-то доехал. Рада, что он тебе тоже понравился. )) Согласись, что вживую от этого бюста совершенно невероятное ощущение? Особенно от змеи.
Оказалось, что он приехал, как и тебе, ещё в первых числах марта, но я об этом не знал
Бюстик просто офигительный - это уже не просто бюстик, а целая композиция, забываешь даже, что там нет ног...
Ну, а качество изготовления и покраски - супер! Выглядит, как живое!
Всё-таки, это самая лучшая линейка фигурок (т.к. только её я захотел иметь всю, и не жалею...)

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Хороший бюст, змея очень впечатляющая даже на фото
Спасибо, Айночка! Живьём ещё круче!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Бюст классный, мои поздравления! Одежда здесь последнее на что обращаеш внимания, скульпты и покраска Волдеморта и змеи очень классные.
Спасибо! Это достойнейшее завершение серии (фактически она уже завершена в выпуске, я думаю, да и у меня почти тоже, хоть и не всё ещё выложил).

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Шикарный бюст!!! Или, я бы сказал, композиция!!! Действительно выглядит натуралистично и устрашающе...
Именно так! Впечатление производит убойное, хоть это и небольшой (относительно) бюстик.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием