Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 12:37   #547
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
VLN, у меня на данный момент в коллекции 21 автограф Линснера, поэтому мне особо не важно будет статуэтка с подписью или нет) И на сколько я поняла, подпись будет только Мура а не Джо)
Имхо, если на фигурке предусмотрено спец.место для подписи, то она ДОЛЖНа быть подписана
Ну, а кем именно - мне достаточно фиолетово, и так - имхо даже более разумно (всё ж создатель статуэтки именно Мур, а не Лиснер).
Хотя, конечно, автором сайдовских комикеток я (и не только я) считаю Адама Хьюза, а не конкретных скульпторов, хотя он тоже, как и в ситуации с Дон, только арты нарисовал.

И да - 21 автограф - это круто!

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Влад, когда же ты явишь миру домашние фотки Мэри Джейн?!
Эй, камрад, не беги впереди паровоза!
Я её 10го только выиграл! Ей еще предстоит долгий и печальный путь из Кетайщины в мои закрома.
Правда, вроде, ЕМСом отправили, но, во-1х, это какой-то особый "China EMC", во-2х, ЕМС вообще меня не вдохновляют своим сервисом и его анти-скоростью...

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
VLN, ну а я теперь жду сам понимаешь чего =) Думаю, всё же коротенькое видео пойдет ему в самый раз =)
Убедил, завтра постараюсь сделать.
Только заради тебя - еще раз спасибо, что раскрыл мне глаза на неожиданные прелести моей же собственной фигурки
__________________
VLN на форуме   Ответить с цитированием