Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 18:48   #512
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Да, конторка замечательная.
Сам давно облизываюсь на их статуэточку по "Чипу и Дейлу".
Зорро канонический, с хитрецой.
Поздравляю, Влад!
У них много интересных фигурок, но мультяшные и комиксные меня (слава богу) привлекают меньше.
А то я вряд ли б остановился, пока не собрал бы их все

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ух какой Зорро!
Даже не видел такого никогда. И исполнение очень классное (поза, покраска, качество). Идея с крышей и постером мне очень нравятся. Ну и маленький лимит, с индивидуальным номером и сертификатом - прям всё как ты любишь. ))) Поздравляю!
Спасибо, Икарыч!
Именно так - в этой фигурке сошлись все ценимые мною коллекционные моменты. И идея оригинальная, и исполнение отличное.
Так что, судьба ей была попасть ко мне, хоть и получилось всё случайно.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
очень интересная статуэтка)
небольшой тираж делает ее еще ценней*)
мои поздравления)
Для Электриков характерен такой тираж (500 шт.), но эта фигурка, видимо, более популярна, и раскупалась быстрее, потому что за полгода активного шастанья по ибэю я ее больше не видел (ни до, ни после), в то время как другие их фигурки в наличии.
Правда, и возраст у нее уже, все таки 5 лет...

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
отличный Зорро!
не знаю вот - стыдно ли признаваться в этом, но мне почему-то ближе всех Зорро в исполнении Бандераса Меня очень зацепил в свое время первый фильм и драйвом и сносным чувством юмора ну и, чего таить, Зетой Джонс..))
очень мне нравится это твое пополнение, никогда тоже его раньше не видел.
Альпи, Бандерас мне тоже нра, и ничего тут стыдного.
Для себя я располагаю их так: Ален Делон - Бандерас - Гай Вильямс - все прочие старые актёры.
И фигурка с Бандерасом есть, вполне даже занимательная (Зорро на вздыбленном коне, 1000 экз лимит, 22" высотой, выпускала Вета), надо только ловить, она достаточно регулярно возникает на ибэе (обычно чуть более 200 уёв).
И вот диорамка с Зетой-Джонс была б тоже впечатляющей (эх, мечты).



На правах анонса:
ЕБЖ, то вечером пойду в обратном направлении алфавита
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 15.09.2010 в 18:50.
VLN вне форума   Ответить с цитированием