Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 21:57   #285
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Если быть честным, то по мне так, это просто большая НЕКА. Но то, что он сделан из металла - очень интересно! Даже интересно, какова подвижная металлическая фигура на ощупь.
Понятия не имею, с какой именно Некой ты сравниваешь?
Где у Неки есть полностью подвижные суставы/цилиндры итп + такая тонкая детализация?
А уж металл - это неповторимые ощущения, не сравнимые ни с каким пластиком - в руках сразу "маешь вещь!"

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
На Москву сегодня ночью обрушилась гроза. На тостер же обрушился VLN!
Дивные нынче грозы, скажу я вам
И конечно же доброго пути тебе
Cай, спасибо!
Я все никак не могу по-людски вернуться - завтра опять уезжаю.
Постараюсь нафоткать в дорогу, и если будет время, сделать обзоры в командировке.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
очень мощьно появляешься, по несколько раз за один день . Впечатляют! Хорошие фигурки, хорошая коллекция. Я жду первого Т от ХТ!
Спасибо, Могучий!
В силу дефицита спокойного времени вынужден накапливать фотки, которые потом разом выплёскиваю по мере доступа к инету
И вообще, у меня как у "начинающего" коллекционера просто глаза разбегаются от обилия пожеланий, поэтому и пополнение "закромов" идет семимильными шагами.
Очень надеюсь (наверное, зря?) что скоро я соберу основную часть фигурок, которые очень хочется, сделаю для них витрины, и потом процесс станет более плавным, что ли...
(Э-эх, ну кого я пытаюсь обмануть? Себя?)
ПС. Сорри, а какого "первого Т" ты имеешь в виду?

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
VLN, отличные экземплярчеги! Особенно любим мне бюст Лавгуд ^__^
Мне она очень нра и как персонаж, и фигурка сделана очень тщательно (я обязательно ее перефоткаю, когда раскрою коробку, пока это был типа "расширенный анонс").
Ну, и достаточно редкий бюстик, что тож приятно...
Еще раз - мои извинения, что подзабыл про твой прекрасный обзор Т-800 от Хотов. Там настолько "аутентичные" фотки получились - почти как удалённые сцены из Т-2

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
VLN, друг, спасибо за обзор жертвенной красотки! Она, конечно, хороша, спору нет. Изящные изгибы притягивают все внимание. ^^
Очень понравился бюстик Luna Lovegood. Во-первых мне сама актриса очень нравится , во-вторых как и большинство бюстов по ГП, сделан очень качественно.
Поздравляю с такими отличными новинками! Ждем продолжений.
Спасибо, дружище!
Да, Луна мне очень понра, рад, что кинул ее в корзинку еще в мае, когда только раздумывал над направлениями расширения коллекции.
Ее, конечно, мона и на ибэе найти, но тут она мне просто случайно попалась на сэйле в ББТСе - грех было пройти мимо.

Ну, а продолжения будут всенепременнейше!
У меня уже столько новинок накопилось (не говоря уж о всяком интересном "старье" из двд-шных времён).
Где ж столько времени взять???

ПС. Вот я в раздумьях по поводу Сакрифайса. Теперь, подержав в руках эксклюзив, так и подмывает взять еще и обычную (синюю версию). Что посоветуешь?
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 24.08.2010 в 22:16.
VLN вне форума   Ответить с цитированием