Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 10:43   #4520
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Хе-хе, опять гарик))
Не "опять", а "снова"
Потерпи, уж совсем немного осталось
И нескоро - пока оставшихся 5 не добуду, выкладывать не стану...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с поттеринаским пополнением! Этой теме мы всегда рады))
ps: увидев тизер - я долго думал нечто вроде: "опять Гермиона, или быть может кто-то из 5ой части"? Схитрил, ничего не скажешь!
Миша, спасибо!
Не сомневался, что вам эти обзоры будут интересны.
Но, мне кажется, в тизере не было никакой хитрости : Хогвартс + бюст х 5 штук = и всё
Никакого двойного дна

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
На удивление вызвал противоречивые чувства...
Мне он казался настолько невообразимо отличным, что ожиданий не оправдал...
Нет - он и оригинален, и сменная рука не только приятна, но и создает отдельный образ, да и жалкая поза добавляет плюс - но исполнение [кажется] не дотягивает...
Во-1х, по поводу качества исполнения - все эти фотки я делал в Ростове (в условиях тотального дефицита - времени, места и освещения )
Поверь мне, бюстик сделан очень хорошо, это, возможно, фотки не отражают.
Во-2х, на мой взгляд, он должен выставляться именно с металлической рукой - при этом получается завершённая композиция и понятно выражение лица Крыса - он смотрит на свою новую руку со странной смесью радости и отвращения.
Единственная деталь, которая имхо в минусик - это огромная проплешина на темени. Кажется, в фильме её не было и смотрится она как-то неестественно..

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Вот этот бюст - один из самых главных, поймавших образ и просто отражает одного из самых "обаятельных" (в определенном смысле) персонажей - в общем 5+ и наша обновленная порция желания приобретения!
Макгонаггл - вне конкуренции!
И персонаж (чуть ли не единственный из всех 100%-но "правильный", но при этом не раздражающе ), и бюстик.
Но, нелегко ж вам будет его добыть, я год изыскивал...
Так что, удачи вам! Он того стОит!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Так же приятно поразивший товарищ! Его мы давно приметили и по возможности хотим взять, но после свежих релизов от GG (по Поттеру так же) стали боятся, что сделают они его на отмаш - мол "с таким количеством экземпляров все равно купят" - а нет! Сделали на славу!
Не могу настолько разделить восторг по поводу бюстика Невилла.
Он, действительно, очень качественно сделан, особенно, свитер и шляпа (элементы одежды и декора - это сильные стороны ДжДж).
Но как-то меня немного лицо напрягает - что-то неуловимо в покраске или ещё в чём-то...
Поэтому долго не хотел его покупать.
И, кстати, обилие предложений на ибэе (по достаточно разумным ценам), несмотря на малый тираж, - тоже в подтверждение...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Ну, как уже говорили - нам она нравится! А уж в пару к Люпину, так и вовсе необходима!
Кто б спорил? Это ж хорошо, когда нравится.
Я, кстати, кажется понял, что меня в ней напрягает - мелкие глазки-бусинки.
Если б они были чуток побольше (как на фотке актрисы на коробке), то думаю, эффект был бы намного лучше.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Спасибо за обзоры - они немного обновили наше представление о некоторых экспонатах!
И я очень этому рад!
Удачных вам новых покупок, друзья!

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Не догадался про ГП, просто не поклонник и даже не узнал что там на картинке.
Ну, это нормальное явление - если не интересуешься этими фильмами, то мог и не опознать постер.

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Поздравляю с бюстиками, надеюсь соберется вся линейка ГП.
Спасибо!
Обязательно будет вся.
Теперь уж мне отступать некуда: я не только не продал некоторые не очень интересные мне экспонаты, но и докупил кучу других, так что теперь уж только "до упора"
Радует, что осталось совсем немного: 5 штук ранее вышедших + 2 в пре-ордерах.
Но это всё - не раньше конца года (Волдик с Нагайной анонсированы на декабрь)...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием