Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 10:46   #2662
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением. Для всей кошечьей своры, этот необходим. Так сказать, комиссар
Да, спасибо, Snegilecter!
Этот кошак реально предводитель - матёрый, битый в кошачьих драках, ободранный, но непобеждённый

Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Но, да простит меня владелец этой великолепной коллекции, хоть убейте, ну не вижу я никакого ни очарования, ни эстетики в вудовских работах. Видит Бог, я очень страрался
Я (в отличие от некоторых адептов вудоистики) не испытываю благоговейного трепета перед всем творчеством (а тем более, маркетинговой деятельностью) Эшли и не обожествляю его.
И поэтому весьма спокойно отношусь (да и сам допускаю) к критике и непониманию его творений.

Я сам не сразу проникся к нему Это происходило очень постепенно.
Сначала я вообще не обращал внимания на его работы: видел, но они проходили мимо моего сознания.
Потом заинтересовался девками (что вполне естественно ).
Затем глаз упал на роботов, сначала только в одной эпатажной раскраске, потом на других, потом на третьих итд.
Параллельно вот подсел на кошаков.
А потом "пошло-понеслось"!

Но это не значит, что его работы должны нравится всем.
Да, я нахожу очарование и эстетическое удовольствие в некоторых его фигурках и в очень некоторых расцветках.
Но к некоторым по-прежнему безразличен, а некоторые модели даже раздражают!
И особенно достаёт щенячий восторг, возникающий вокруг каждой малопонятной и исковерканной фразы, роняемой в чате/бложике Самим Божественным

Nothing personal (почти )


ПС. Опаньки, получился прям некий "манифест" моего отношения к вуду Вуду
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием