Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 16:19   #3957
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
...ну что тут сказать, неделя удалась однозначно. Очень понравились оба бюста Снейпа (но по 3 части круче), Аргус Филч, бюст Аластора и безголового Ника. Линейка конечно замечательная, сам бы собирал, но так как многие бюсты уже фиг найдешь я скорей всего это затею оставлю, так приобрету парочку ну совсем уж нравящихся -русалочку и дементора, ну может и ещё кого. А тебя хочу поздравить, так как тебе вроде бы всего ничего осталось собирать и это круто.
Макс, всегда поражает твоё терпение пролистывать назад все пропущенные страницы темы.
Спасибо, дружище, что не забываешь, и находишь там интересные для себя экспонаты.
К сожалению, как выяснилось недавно, у меня ещё не вся линейка.
Но осталось и правда, совсем чуть-чуть...
Скоро наверстаю и это - там особых сложностей в добывании нет...

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Прекрасный Обзор и Прекрасная Коллекция!!! Воистину!!! К вселенной Гарика неравнодушен, сам планирую кое что взять, так что, благодаря твоим обзорам, представление о некоторых бюстах теперь стало гораздо шире...
Спасибо, Игорёха!
Рад, что был полезен.

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Отличный бюст!! а есть у ЖЖ еще кто-то из призраков факультетов?
Спасибо, Леа!
Нет, других призраков не выпускали.
Вообще, ещё огромное количество персонажей не дождалось своей очереди (на сайте Джентль-коллекторс есть даже список из сотни позиций с рейтингом).
Но, что-то мне кажется, что пыл ДжДж уже иссяк

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Влад! Я наверно пропустила у тебя 100500+ обновлений, поэтому я тебя сердешно поздравляю со всеми новенькими экспонатами в твоей коллекции, обязательно всё пересмотрю, надеюсь наткнуться на наших частично одетых .. ну ты понял ))).
Верунчик,как хорошо, что ты снова с нами!
Ещё раз поздравляю тебя с пополнением! Желаю всего самого наилучшего!
Будет кому продолжать и развивать твою коллекцию

Я всё время о тебе не забывал: слегка одетые были здесь и здесь, а ещё вот.
И, конечно же, есть новые пополнения, но пока к сожалению, нечем фоткать...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием