Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 13:57   #4571
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с нетипичным и очень симпатичным пополнением!
Когда в теме "интересные лоты" я их увидел, не думал, что это

- действительно приятно!
Кошаки, само-собой понравились (а как может быть иначе? ) и представил их отлично
Миша, спасибо, дружище!
Уверен был, что вам понравится.
Да, они оказались удивительно немалых размеров - на фотках видно, что они занимают бОльшую часть артбука (пока не обозрённого), используемого мною как подставка.
Не замерял, но явно сантиметров 25 в диаметре и 15 в высоту....
Да и вес, как у небольшого премиума...
А уж коллекционность его была важна сразу (потому и переплатил вдвое на аукционе по сравнению с обычной версией с фабрики), хотя скетч и автограф стали неожиданным и приятным бонусом.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
самое страшное главное - это чтож еще одна новая волна и еще одна новая фирма в твоей коллекции?! ....опасно-опасно...
Нет, могу тебя успокоить:
с одной стороны, кошаки - это моя давняя (хоть и не единственная ) любовь, и уже несколько раз мелькали на страницах моих закромов.
Теперь я просто выделил их в отдельный раздел.
И пополнения будут (одно, малотиражное авторское, очень долго искал и на прошлой неделе добыл, уже едет).
Но "волной", надеюсь, это не станет.
Что касается, фабрики/фирмы, то тут тоже опасаться не стОит - да, у них неплохие вещицы.
Но, всё же, это больше напоминает сувенирку (за редким исключением).
Так что, возможно, виндстоновские экспонаты ещё и будут в закромах, но не обильно...
Хотя, как знать

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Отличные! Завидую
Ох, Альпи, как я тебя понимаю.
Я вот даже выдержал, когда ты кошаков Дюбуа демонстрировал.
Но тут всё-таки сломался
И очень этому рад.
Тебе, как любителю котов и ценителю хороших вещей, настоятельно рекомендую похаживать на сайт фабрики и помониторить их ибэйный шоп (в котором я и купил, собс-но) - серия-"открытая", будут и другие экземпляры!

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Ооо, котэ-массоны! Мои поздравления с замечательным приобретением!
Спасибо, Лорд!
"Котэ-масоны" - это клёво!

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
А мне последняя посылка с доставкой Прайорити Мэйл аж месяц плелась.
Да, бывает по всякому, но по моей (немалой) статистике Прайорити, в среднем, на неделю быстрее, чем ЕМС.
И 9-10 дней бывает чаще, чем месяц.
А в ЕМСе не было никогда (речь о доставке из ЮС, из "опиумного треугольника" сроки быстрее )
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием