Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 23:42   #6575
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Всегда восторгался талантом Кэпа, но на этот раз дубль оказался просто сногшибательным! Браво! Влад тебя поздравляю с охрененно стильными и красивыми кастомами, даже не могу определиться какой лучше ибо оба замечательные!
Заур, спасибо, дорогой!
Вот честно, "охрененно" - наиболее подходящий эпитет
Я уж несколько часов не могу челюсть с полу подобрать от одних фоток...
А когда ещё на след.неделе возьму в руки...

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Вааа..
Мартин от Кэпа несравненно сложнее и я бы даже сказал совсем в другом стиле, нежели чем "донор идеи". Они совершенно разные.
Нравься мне эта платформа я был бы в еще большем восторге,
но скажу просто "браво" Саниним рукам!
Альпи, и хорошо, что тебе хоть эта платформа не нра - хватит тебе "всех Коарсов мира" со всеми возможными ТК впридачу!
А я тащусь и вообще от мартынчиков в целом, и от Сашиного кровавого "Мартына-Декстера" в особенности!
Ты всмотрись, какая переработка исходной болванки, сколько там нюансов и деталей!
Работа просто потрясающая!!!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Но вот Ким..
тут у меня просто слов нет)
Невероятно понравился!
Тут и чистенькая (относительно) покраска, как мне нравится последнее время, и идея и реализация в целом.. Всё на месте, всё гармонично,
с юмором, не пошлый, стильный.. Обалденный!
Ну, эта работа вообще стала для меня полнейшей неожиданностью - Саша ни полсловом не обмолвился за весь период работы.
(И вообще, моя задумка для этой башки была совсем другой )
Меня поражает не просто его фантазия и талантливое исполнение, а как он при этом ещё умудряется подгадать под мои даже невысказанные желания, и создать творения, просто мгновенно "ложащиеся на душу"?!
Ну вот как???!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Кэп, жму твою РУЧИЩУ!
Влад, поздравляю с великолепными кастомами в твоей (уже) безумной и безумно большой коллекции!)
Спасибо, друг мой!
Я очень рад, что моя коллекция "безумная" (причём, надеюсь, не по размерам , это не главное, а по тем великолепным шедеврам, которые в ней есть).
Саша, ещё раз - низкий поклон твоему таланту!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, я ставлю тебя в известность, что краду эти фотки, чтоб показать на FB)) Уверен, что Саня не будет против)
Ой, мог таки и не ставить
Я в ваши мордокниги не ходун, не ходец, тьфу, не ходок

А на Ротокасте я уже выложил - пусть завидуют буржуи!
Наш Кэпа лучший!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием