Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 09:07   #2252
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Влад, эльф - чудо как хорош! Оборотня зачем выпустили - не понятно. И персонаж так себе, и бюст слабенький. Лучше бы Люциуса во всей красе вылепили, не узника, и без маски )))
Наташенька, полностью с тобой согласен насчёт эльфа, он удался на славу!
Фенрир - ну, на любителя. Всё ж таки, один из злобных Пожирателей - тёмная сила, как-никак
Насчёт Люциуса - да, я тоже не отказался бы от полноценного бюста (уж очень Айзекс колоритен!), в образе Пожирателя он абсолютно никакой, а в Азкабане мне нра, но там он "замучен тяжёлой неволей", а хочется иметь его во всей красоте.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Загляни ко мне через минут 10
И заглянул. И заценил. Макгонаглл хороша! Мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
На Бабу-Ягу из старых советских фильмов похож.
Прикольный...
Есть такое дело - Дэн подмечал это очень давно.
Но мне больше всего Горбуна напоминает

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Кричер фантастический, конечно!
Я уже не знаю как еще (и сколько еще) можно подбирать слова восторга в отношении этой линейки от GG. Повторяться разве что..)
С пополнением, Влад - оно отличное!)
Альпи, спасибо, дружище!
Вся линейка (за редчайшим исключением) просто великолепна!
Это тот удивительный случай, когда мне нра практически все персонажи (в их пластиковом воплощении), и я их почти всех уже собрал
И кста, забавно - на мой взгляд, Кричер получился даже эффектнее и интереснее, чем в фильме .
В виде бюстика он просто как живой!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Эльф просто отличный, в реале наверняка намного лучше выглядит чем на фото! Поздравляю! GG просто чудеса творят в этой линейке, есть подозрение что они пользуются поддержкой Хогвартса.
Спасибо, ГрэйМэн!
Да, этот бюстик просто потрясающий по качеству исполнения и по производимому впечатлению.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
И если собрать все бюстики по ГП, то они оживут !
Ой, может, не надо?
Представляешь, что будет у меня дома, если эти полчища вдруг оживут? (У меня ж их больше 3 десятков!)
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием