Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 12:46   #3356
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Слушай, вот интересно - у тебя в расстрельном списке Винсоновская Айс есть - Exclusive edition. Это Special Version имеется ввиду? в белой шубке. Или вообще другая версия, отличная от обычной и специальной?
Конечно же, в белой шубке (которая тиражом 400шт).
Несмотря на все совратительные усилия Альпа и Икара, я, слава богу, не проникся к Винсону Ма такой любовью, как к Вуду
И для этой мартышки сделал исключение только из-за эксклюзивного тиража и эффектного вида в белой шубе и с собакой.
Что касается названия, то я его писал предварительно, ещё когда делал пре-ордер в феврале.
Официального названия эта версия не имеет (нигде на коробке не написано), соответственно, называй, как хочешь - "эксклюзивная"/"специальная"/"ограниченная"/"версия"/"издание" - и всё равно будешь прав

ПС. Строго говоря, конечно есть "другая версия, отличная от обычной и специальной" - а именно handmade тиражом всего 20 шт., которая есть только у Альпи


Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ну там же в инструкции всё написано и показано!
...
Всего лишь надо выдернуть предохраняющую пленку и нажать на кнопку ))
А вот если использовать USB-питание, то надо сначала вынуть батарейки. Но мне кажется, что если пленку не убирать, то и батарейки вынимать не нужно.
Икарыч, ты, конечно, прав, спасибо за подсказку.
Но не занудствуй - ну кто ж эти инструкции читает?
Тем более, с кракозябрами?
Я даже и не заметил эту плёнку, ничего не выдёргивал

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Ну а Брюс, конечно, шикарен. Не то что Брюс Лай у Хотов ))

Однозначно!

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Шикарный Брюс! Постарались на славу. Один прожектор чего стоит. Поздравляю с очередной мега-вещью!
Да, точно! Спасибо, amenhotepov!
Один уже прожектор достоин самостоятельного выпуска и вполне оправдывает приобретение этого шедевра!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием