Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 22:00   #754
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Можно уточнить (так как у меня нет продукции MM) они маркируют свои айтемы какими либо товарными знаками или дополнительными подписями? Вообще, кроме тех заветных цифр (34/75), есть еще что нить?
Разумеется, нет
Цэ ж "ридна Украйна" - какие товарные знаки? Сам хоть понял чё спросил?
Я всё понимаю, что можно возразить - например, что тут неприменимы мерки цивилизованного западного рынка итд.
Но мне очень нра качество (и ассортимент их продукции), поэтому и небезразлично их дальнейшее процветание и отношение к коллекционерам...

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Ну, дык, наверное это и нацелено на стимуляцию спроса, чтоб, уж точно 75шт. купили (опять же КО),
Видимо, по мнению Максима, какой-нить Джейсон Вурхиз - более популярный перс, поэтому там не надо стимулировать спрос и 150 экземпляров раскупят и так?

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
а там будет видно... мож цвет трости (Хаус, вроде баловался) или костюма/рубахи поменяют, или положение рук - вот и будет "новый" тираж. И у тебя их может стать два - "разных"!
Безусловно, изменение чего-то в сабже даёт право на доп. тираж (практика тех же Сайдов).
Но лично для меня перекраска трости или рубахи - этого явно мало!
И я не зря вначале упомянул, что по моим подозрениям, Макс вообще ничего перекрашивать не будет...
(Я, разумеется, рад буду ошибиться)
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием