Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 07:49   #3781
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Дико харизматичный попс! Из подобных - один из наиболее понравившихся, я бы даже сказал.
Поздравляю с обновкой!
Миша, спасибо!
Я долго раздумывал, поддаваться ли "тлетворному влиянию", но теперь сам вижу - очень прикольный пупсик!
Он невероятно приятный и позитивный. В общем, я рад, что "поддался"...
Живьём он ещё лучше...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: эх для него бы еще какой-нибудь интересненький антураж вроде того, что сделал Mefisto... (в конкурсе он же был, я не ошибся? )
Сорри, была мысль вылезти во двор и отфоткать в снегу (дело было на выхах, когда он был ещё свежим).
Но остановила ассоциация именно с той замечательной фоткой, не хотелось заниматься откровенным плагиатом, да и вряд ли б я смог приблизиться к художественному уровню Мефисты
К сожалению, ты чуть-чуть не прав: Андрей снимал "единоутробного брата-близнеца" - Гасседа (анонсированного первым и проданного за пару минут на сайте проекта).
Отличаются они, насколько я понимаю, лишь формой противогаза да пиндюркой-автоматом.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, блин)) Ну ты бы еще детализацию и похожесть скульптов сравнил с Хотами..)) "Винил" и "1/6 scale action figures" имеют право сравниваться разве что в ключе "больше нравится", но никак не детализацией
Альпи, блин))
Я же сравнивал не детализацию, а именно впечатления и ощущуения, то есть именно в ключе "больше нравится".
Так что, не ругайся, дядько
Да и потом, я упомянул не только обычные фигурки, но и Вуда (с ним-то хоть сравнить разрешаешь?)

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
С очередной тебя темой!) Я уже даже и не знаю - осталось ли в нашей тематике не представленное тобой направление))
Во-1х, сам же и виноват в этом - кто меня на этот винил подсадил своими великолепными фотками и обзорами??
Во-2х, осталось
Я, например, не собираю Дунчиков - не хочу мешать Икарычу.
А то скуплю случайно пол-ибэя, ему какого-нибудь не достанется и он будет расстраиваться

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Прикольный ! Поздравляю с пополнением! И помоему эти автоматики ему в самый раз.
Спасибо, ГрейМэн!
Не буду спорить, но лично мне он гораздо больше нра на последних фотках (где без "оружия").
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием