Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 11:41   #4436
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с еще одной замечательной новинкой!
.........
С уверенностью заявляю - на твоих фотках она гораздо симпатичнее, чем на официальных! И обратил внимание на все, что надо во всех подробностях - в общем отличный обзор, пусть и без оглядки на самого перса!
Миша, спасибо большое!
Статуя, и правда, очень интересная.
А так как нигде нормальных фоток и обзоров не нашёл, то пришлось самому постараться

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
(попавшийся, кстати, мне на глазу буквально недавно на суперах, но опять-таки, после длительных уговариваний себя - отвергнутая по здравой логике, как не подходящая для коллекции )
Я и сам не до конца был уверен, что она мне нужна - почти месяц держал заказ, не давал добро на отгрузку.
Но в итоге решился.

Кста, благодаря твоей наводке на СГ, я теперь знаю, что эта дамочка - из вселенной "Людей Ха":
забавное описание персонажа

Как не удивительно, но эта девица с лицом безжалостного убийцы, аккуратненькими рожками во лбу и огромным топором, которому позавидовал бы любой палач родом не из преисподней, а из Советского Союза и зовут ее Ульяна Николаевна Никитина Распутина. Эта уроженка поселка Усть-Ордынский, что близ озера Байкал, хотя и родилась очень далеко от Чернобыля, но, неведомо как, получила ген мутанта, как и ее брат Петр, более известный любителям комиксов Марвел, как Колосс.

С таким то братом и с такими могучими сверхспособностями ей был просто путь заказан к профессору Чарльзу Ксавьеру и его «одаренным» воспитанникам. Кстати, среди ее способностей числится телепортация, а так же умение вызывать демонов из некоего измерения под названием Лимбо. Ну а если с демонами поведешься, то от них и наберешься. Ульяна могла так же принимать и их облик. Вот в таком виде ее и изваяли разработчики из Sideshow Collectibles. Грубые черты лица и сияющие потусторонним огнем глаза удались им особенно хорошо, как и топор-исполин. Костюм Даркчайлд закрывает тело далеко не во всех местах, позволяя насладиться женственной фигурой. Рядом со статуэткой Ангела она будет смотреться особенно хорошо, будто иллюстрация к библейскому сюжету.

Источник


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Секси барышень с нормальными ногами у тебя итак много
Секси-барышень много не бывает!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Как-то странно у неё хвост растёт, прямо из .опы, как же она, пардон, в туалет ходит?))) А в целом классная фигура, хотя ноги мне тоже не понра...
Хотя по суставу могу пояснить, если это тебя утешит) то, что выпирает назад это пятка) То есть она ходит на цыпочках, как кошка, и у неё длиииинная такая стопа)
Фоты по качеству понра
Спасибо, Айна!
Да, вот такая у неё странная анатомическая деталь

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Целый гарем дьяволиц ! Вместе (посматривающие друг на друга)
очень эффектно смотрятся
Да уж, "закон парных случаев"
Дамочки весьма замечательно рядом смотрятся - типа "если бы взгляды могли убивать"
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием