Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 16:41   #6060
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
(важно раздувает щёки и сверкает глазами) Уж жемчужина так жемчужина, да простит мне г-н Перлман неуклюжий каламбур
Влад, ты, как всегда, попал в десятку, хотя вроде бы и не метишь даже обычно, а так, мимо проходил и с прилавка всё самое ценное обменял))
Яр, спасибо! Твои комментарии всегда оригинальны и приятны.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Классный Шварц-Конан. Выглядит очень внушительно, а главное - похож. С пополнением!

Вон Сайды клепают непонятно кого, а Шварца всё никак.
Спасибо!
Да, Сайдам до такого качества и такой аутентичности - как до луны раком

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Одного ВАУ будет мало! )))) Отличная статуэтка, но мне кажется, что либо голова, либо шея немного непропорциональны телу... И волосы хотелось бы натуральные, а в остальном, как обычно жди в гости с большим мешком )))
Спасибо, Толя!
Кто с мешком ко мне придёт...
И кста, назвать "статуэткой" громадину размером ~65-70см, у меня б язык не повернулся

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Отличные информативные обзоры! Интересные экспонаты. Когда же ты наконец откроешь двери своего музея?! (:
Спасибо, Слава!
Я не силён в фотографии и в фотожопе.
А обзоры стараюсь делать так, чтоб представить наиболее наглядно.
Тем более, когда это весьма редкие экземпляры...

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Ни одного из "Хотовских" или "Энтербеевских" Арни я так понимаю не брал?
Наоборот - у меня есть все хотовские, и энтербеевские, и сайдовские Шварцы
Просто они уже неоднократно представлены на форуме, поэтому на них не так интересно делать обзоры

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Классный Шварц! И как я его пропустил у Alex1... Но Влад не дремлет! И дал мне таки шанс полюбоваться данной статуей. Спасибо! )) Ну и поздравляю! )
О, Икарыч, рад, что смог заинтересовать!

И, кста, моей заслуги в этом пополнении вообще практически нет - Алекс меня уговорил , добыл, привёз и вручил (как я уже писал - ровно в день рожденья). За что ему отдельная благодарность!

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Владушка, поздравляю! С шикарнейшим Арни! Из всех Арней что видел, этот самый аутентичный. Шикарный скульпт и покраска. Поза тоже отличная. А насчет размера, так здоровяк должен быть большим!
Заур, спасибо, дружище!
Это лучший Шварц, которого я когда либо видел.
И размер мне такой нра.
Беда в том, что он никуда у меня не влазит. А такую прелесть и редкость держать в коробке - просто варварство, ящитаю
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием