Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 15:28   #4797
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Для начала с Зомбкином!!!!!!!!!!111!!!!!!!!1!!!!!111 Величайшая вещь, полный восторг и бесспорная победа! Вот только так и никак иначе! Эшле молодец и орёл, что такого персонажа придумал и предлагает общественности!
Ну и ещё раз просто огромнющее спасибо за такой неожиданный и приятнейший сюрприз! Счастье есть у меня теперь!) Рыжее и страшноватое счастье! Даже два) С-П-А-С-И-Б-И-Щ-Е!!!
Дэн, дорогой мой, очень рад, что смог доставить тебе приятное.
Мне тоже этот Зомбкин понравился, но я уверен, что у тебя ему будет лучше (как минимум, он не будет валяться в коробке ), ведь ты его так сильно хотел.
Персонаж, действительно, крайне оригинальный и сильно выпадает из общих тенденций Эшли (что и к лучшему )

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Конечно же, сердешно поздравляю тебя и с пополнениями, относящимися к теме милых дам Молодец, что не теряешь к ним интереса ))
Ох, только мне ещё не хватало потерять интерес к дамам
А пополнений по этой части будет ещё немало (правда, больше по части картин и артбуков).
К сожалению, хорошие статуи по этой теме выходят не так часто, я даже решил кое что пересмотреть в закромах на предмет несоответствия эротической эстетической концепции

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Могучий Куб могуч, что тут ещё сказать!
Лично мне он симпатичен главным образом тем, что Эшли вернулся к концепции коротеньких лапок) Длинноногие кубики от Эшле я чего-то совсем не понял, а тут возвращение к истокам, да ещё и такое большое! Да ещё и с дверцей) Прям дизайн ваще!)))
Да, Майти Куб вышел на славу! Я им очень доволен.
"Длинноногие" мне тоже совсем не понра
Удачный "рестайлинг" + неслабый размер + моя любимая расцветка = эпик вин для меня
Вот ещё в 4м квартале приедет такой же Майти Брилло - будет парочка!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием