Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 00:32   #336
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
NEXT:

A, B, C, ... Z
Так, раз никто не захотел разгадывать мой совсем примитивный анонс (что поделать, заразная эта штука, загадки загадывать, об Соуловский тизер вчера чуть башку не сломал).
В общем, авансированный анонсированный обзор снимается с повестки дня...
Вместо него:

Harry Potter -
Dumbledore Bust
SDCC-2009 exclusive (Richard Harris version) by Gentle Giant
#143/750


Под влиянием уважаемой musegic (за что ей отдельное человеческое спасибо!) решил я приобресть этот бюстик.
И приобрёл. За сравнительно недорого , ибо выиграл аукцЫончик на ~2/3 от обычной рыночной цены этого бюстика.
Правда, на следующий день был еще один аукцион, на котором мона было еще баксов 20 отэкономить, но это уже было на следующий день...

Приехал дедушка несказанно быстро - за 14 дней, чем приятно меня порадовал...

Итак.
Коробка (привычный window box) оформлена в привычном для поттеровской серии "синем" стиле, правда, несколько поярче, "поголубее" что-ли (сорри за каламбур, но не могу я простить м-м Ро ее "посмертное" высказывание о нетрадиционных сексуальных особенностях старика Дамби, ни к чему они уже были).
Указанием на то, что эта фигурка выпускалась эксклюзивно для КомиКона, служит 8-конечный значок в правом верхнем углу и аналогичная рамка вокруг прозрачного окна.







Внутренний пенопластовый бокс также содержит большое окно, позволяющее неплохо рассмотреть фигурку:



Сама фигурка великолепна! Конечно, все бюстики у Джентлей очень хороши, но этот подкупает объемностью, аутентичностью и детализацией.
Как отметила Мария, даже очки со стёклышками!
И вышивка на одежде!
Очень приятный нюанс, что полы камзола скрывают основание бюстика, поэтому он даже воспринимается не бюстиком, а практически фигуркой.








Разумеется, бюстик сопровождается сертификатом:



Кроме того, номер указан на дне:



Я очень доволен этим бюстиком. Спасибо musegic!
Теперь осталось найти Дамби - Майкла Гэмбона (несмотря на вдвое бОльший тираж и регулярный, невыставочный релиз, этот бюстик найти несколько сложнее, чем Харрисовскую версию).



Следующий анонс:

__________________

Последний раз редактировалось VLN; 30.08.2010 в 02:45.
VLN вне форума   Ответить с цитированием