Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 23:19   #2246
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Вот как то в рабочей суматохе, я и не заметил, что пролетел первый год моего пребывания на Тостере
Я очень этому рад!
И как бы отмечаю прошедшее неделю назад мини-событие обзорчиками 2х cвежих пополнений в линейке НР-бюстов.
Кста, хочу отметить, что сегодня ночью была практически закрыта эта тема в моей коллекции (из всех вышедших на данный момент бюстов осталось приобресть только Минерву Макгонагл и свежего Сириуса Блэка! ).
Но, я надеюсь, что это лишь временное затишье и рано или поздно выйдут давно анонсированные Профессор Снейп 6го года, Питер Петтигрю aka Червехвост, Аргус Филч с Миссис Норрис и другие колоритные персонажи.



Harry Potter - Fenrir Greyback bust
by Gentle Giant
# 530/600


В коллекции: Март 2011

Эти бюстики были выпущены в самом конце 2010 года после длительной задержки (анонс был ещё в 2008-9м годах) и стали самыми малотиражными из серийных (неэксклюзивных) изданий в линейке - всего по 600 экз.

Спасибо Тамиле (aka ATHENA) за заботу об очередном пополнении моих закромов!

Образ оборотня Фенрира Сивого далеко не самый важный в многообразии персонажей, но и ему нашлось место в линейке.
Коробка выполнена в стандартном стиле:





Как обычно, номер на дне коробки:


и на сертификате:


Вид на бюст в окошке:



К сожалению, уже купив бюст, я внутренне ощутил, что это "герой не моего романа".
Поэтому открывать не стал, бюстик уйдёт на распродажу.
Качество исполнения, как всегда, на твёрдую 5, но фотосессия окончена, сорьки
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 15.03.2011 в 23:29.
VLN вне форума   Ответить с цитированием