Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 20:37   #5624
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Lord Voldemort with Nagini bust




Harry Potter - Lord Voldemort with Nagini
Premiere Guild Exclusive Collectible Bust
Gentle Giant, 2012
# 70/422

В коллекции: март 2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


Давненько я не обозревал поттеро-бюстики, несколько штук накопил, но думал, что сделаю скопом все обзоры в конце линейки.
Но, по причине хронической лени и постоянного появления чего-либо более интересного, у меня ещё не закуплены 2 бустика и 1 ещё не выпущен (из 43).
А тут внезапно приехал великолепный бюст Волдика с Нагайной, и я не удержался от внепланового обзора.

Этот бюст был анонсирован больше года назад, в начале февраля 2012го как эксклюзив для Gentle Giant Premier Guild.
Ради этого бюстика мне пришлось вступить в эту Премьер-Гильдии друзей Джентль Джайнт, немало потанцевав при этом с бубнами (ДжДж даже заблокировали у меня лишнюю почти сотню баксов, но потом всё вернулось на место...)
Это оказался самый долгий преордер в моей практике, но спустя ровно год (364 дня, чтоб быть честным ), ДжДж выслали мне его, так и не дав трек-номер.
В результате, более полумесяца он провалялся на почте, пока я несказанно завидовал Мусёжику.
Но вчера я его, наконец, заполучил и теперь могу представить вашему вниманию.


Довольно большая коробка (почти как у Хагрида или братцев Уизли):


Оформление привычное для всей серии.
Об эксклюзивности говорят звёздчатое оформление смотрового окна, парочка эмблем по углам коробки, да "некруглый" тираж в 422 шт. (видимо, равный числу членов):


Карточка-сертификат:


В упаковке:


Общий вид бюстика. Имхо - великолепно!








В чём-то могу согласиться с Машей, что Волдик выглядит простоватее на фоне шикарной змеюки.
Да, здесь ДжДж не стали, как обычно, заморачиваться с "натурализацией" одежды Тёмного Лорда - это просто складки полистоунового плаща-накидки.
Но при этом, скульпт Волди очень детализированный. Так и слышишь его вопль, вылетающий из оскаленного рта.
И уж сама змея - просто зе бест:



















РЕЗЮМЕ:
Один из лучших бюстиков в практически эталонной линейке!
Достойное завершение (думаю) этой серии.
Ни разу не пожалел, что собрал уже практически всю.

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 19.03.2024 в 22:03. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием