Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 00:12   #4454
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
В прихожую ! Для тёплой встречи гостей.
Да, отличная мысль!
- Здравствуйте, гости!
- А что ж вы уже уходите, даже чаю не попьёте?

(Хотя, для этих целей у меня будет лайфсайз эндо, но после такой встречи некоторые гости могут и обпИсаться )

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Поздравляю с Арни, очень неплох, ну а минусы все указывали, это поза, гильзы и шея. А так впечатляет, в очках так вообще похож. Всё таки в 1 части Терминатор был как то лучше, все таки бэд гай был).
Да, точно - этот Арни очень ХОРОШ!!!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Его Крутейшество!
Меня раньше поза тоже смущала, но после обзора от нашего Терминатора Всея Тойстера я изменил свое мнение кардинально - по-моему очень удачно все вышло.
С пополнением, Влад!
Альпи, дружище, спасибо!
Это один из лучших ПФов, несмотря на некоторые косячки.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Не ну что за дела такие!! Меня опять подмывает заняться поисками этого премиума! Мне после обзора Sined'a пришлось приковать себя наручниками к батарее и три дня просидеть под подоконником, пока окончательно не остыл. Я знаю, купив одного, мне захочется второго и третьего, ну некуда мне их ставить, НЕКУДА!! Хватит меня искушать!!
Так, немедленно отстёгивай наручники и беги за этим ПФом - удовольствие от его лицезрения в коллекции получишь однозначно!

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Влад, сатанистическая баба с копытами самая ужасная статуэтка в твоих закромах. Не важно откуда она и кто такая, но это порождение тьмы. Не бери больше таких уродов, не под какими предлогами!!
А вот тут не соглашусь ни разу.
Во-1х, есть у меня в закромах и бОльшие "уроды"
Во-2х, эта баба - классная (если копыта прикрыть).
Мне она нра. Моей половине - тоже.
И вообще, я ко всяким ведьмам и дьяволицам неравнодушен (на одной даже женат...).
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием