Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 10:43   #5088
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Мои поздравлени! Действительно классная статуя! Все верно сказал, покраска и проработка на высоте. Динамика персонажа и развивающегося плаща переданы на отлично. Иногда даже забываешь что это полистоун. Ну и "скульп лица" конечно очень эффектно смотриться.
Спасибо, ГрейМэн!
Я очень рад этой статуе - образ мне этот очень нравится.
Но, честно говоря, ожидал нечто средненькое, "бюджетное", а получил офигительную статую!
Умеют же, когда хотят!

ПС.
Правда, огрехов в изготовлении хватает (особенно, с креплениями - не меньше, чем в недавно массово охаянной статуе Бэтти Пэйдж), но я не вижу в этом проблемы, особенно, если собрать один-два раза, а не собирать-разбирать постоянно

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Картина прекрасная, назгул тоже
Айночка, спасибо!

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Влад! Лично я, счёл твойтизер за кощунство!!! Правда, не ожидал, от тебя такого, косчунства... Зачем такое... глупое, сравнение и в абсолютно наплевательском, отношении к прошлым, заслугам героев! К заслугам, которых наше поколение и так жестоко! Я был бы рад, если, будущее поколение, "соплестнов", хоть на миг, ощутило, всю горесть и тягость, той ужасной эпохи, именуемой "Второй Мировой Войной!!
Серж, ты часом не перегрелся на ярком ростовском солнышке?
Блин, я же специально предупредил, что не нужно искать "политической" подоплёки в моём тизере!
Это просто визуальная ассоциация (и хоть, убей, она у меня по-прежнему возникает при взгляде на статую назгула)...
Меня глупо обвинять в "наплевательском отношении к прошлым заслугам героев", где ты это мог увидеть??
По моей семье та война прокатилась очень нехилым катком, и уважение к подвигам тех лет у меня воспитано с детства (ибо, как ты знаешь, я намного раньше родился , и в те годы и речи быть не могло о наплевательском отношении).
Так что, направь свой праведный гнев в какое-нибудь другое русло, пожалуйста.
Не нужно искать двойное дно в простом визуальном сравнении двух образов...

Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
я вообще полностью ни один из фильмов этой тематики не посмотрел,
Да, это нормально.
Ну не может всем нравиться одно и то же.
Это только в СССР официально считалось, что вся страна должна смотреть и любить "Малую землю" Брежнева
(На всякий случай, для ORKRIST'a, предупреждаю, что вот здесь я осознанно глумлюсь.
Только опять-таки, не над подвигом отцов и дедов, а над культом личности бровастого генсека в годы моего детства...)


Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
о статуе: ШИАРНО, не знаю что это и кто это, но смотрится великолепно, динамика, передача ткани - очень здорово, редко можно увидеть такую прекрасную статую, жаль по темам, что мне интересны, такое не выпускают..
Да, статуя замечательная!
И поэтому я не заморачиваюсь - "моя тема или не моя".
Раз образ понравился - значит, быть ему в моих закромах
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием