Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 23:30   #756
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию Долгожданная "Енотиха-полоскуха" ;)

Mary-Jane Comiquette AH!
by Sideshow
#1349/2000


В коллекции: сентябрь 2010

Еще несколько месяцев назад, даже в самом страшном сне я не мог представить, что у меня в коллекции появится что-то, связанное с $пидормэном.
А потом, в начале лета, я увидел фотку этого комикета - и попал!

Здесь, имхо, Хьюз немного отступил от своих канонов - дама не столь гипертрофирована, как остальные (Мистик, Халка, БлэкКвин итд).
Хотя, всё что надо - на месте: озорная девица в вызывающей позе, лукавая улыбка, хорошая грудь, аппетитная попка, соблазнительные стринги...
Ну, в общем этот комикет просто обязан был оказаться в моих закромах!

Искать я его начал давно, с начала лета.
Hесмотря на то, что моя половина заявила, что за такие деньжищи она не то что один костюмчик, но и весь гардероб может перестирать...

К счастью, в начале сентября мне наконец подфартило - удалось выиграть аукцион (нет, конечно, не "задёшево", но всё ж на треть дешевле тех 400-600++ уёв, за которые она продаётся последние месяцы).
И с доставкой подвезло: хоть это и оказался какой-то анекдотичный "China EMC", но стоил он очень недорого и доставили всего за 11 дней!
(Вот у кого б ББТС'овскому USPS Express'у поучиться!)

Красивая упаковка изрядно замялась по углам (но внутри ничего не пострадало).





У меня даже есть ощущуение, что коробка не от этой статуэтки, ибо присутствует значок "SS Exclusive", но моя фигурка из обычного тиража (на мой взгляд, в серии комикет эксклюзивы совсем не стОят лишних денег).



И, в отличие от всех остальных сайдовских статуй, почему-то на дне короба не указан номер:



Упаковано, как обычно, аккуратно и очень надёжно.
Статуэтка состоит из 3х частей:
- подставки со столиком,
- собс-но фигурки Мэри-Джейн (как обычно, крепится штифтом и выступом на одной ноге, но надёжно),
- тазика с бельишком (никак не крепится, а просто ставится на столик).





Общий вид. Ну разве она не прелестна?:










Сайды всегда очень внимательны к мелким деталям.
Так, бутылочки со стиральными средствами практически как настоящие, даже мелким шрифтом напечатана какая-то инструкция по стирке





А этими "деталями" вообще грех не полюбоваться!







Ох, проклятый радикулит замучал. Девочка разогнуться не может :)





Ну, и номер (ничего особенного на сей раз, к сожалению)

__________________

Последний раз редактировалось VLN; 30.09.2010 в 00:01.
VLN вне форума   Ответить с цитированием