Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 08:16   #4257
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
o my god....
"+ десяток Хотов"---->Требую групповой фотки обновок!=)
Категорически поздравляю с пополнением закромов!!!!!!!!!!
Надеюсь, все дошло в целости и сохранности. Дафай есчО фотки!!!!
Cпасибо! Будут и ещё фотки, и много!
Да, обычно всё приходит в порядке (за редким исключением - за все долгие годы были безнадёжно сломаны/помяты только 3 покупки из ХХХХ, и то из-за ненадёжной упаковки продавцами).

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Да вы, батенька, маньяк. И это, похоже, не излечимо), наверно, поможет только изоляция.....ибэй от твоего доступа.
Спасибо! А что, были ещё сомнения в диагнозе?
И - упасихоспади от такой изоляции

Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
КУДА СТОКА?!!
Куда-куда? Сказано ж - в "закрома"!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Итить! ик ик
...
Как же много то коробочек разных О_О
И ведь мне ясно чётко, что это наверное даже и не одна четверть всех обновок О_о
Спасибо, Спектр!
Ну, не знаю - по размерам коробок это, может, и четверть (ПФы гора-а-аздо крупнее), а по количеству, наверное, всё же больше половины (по крайней мере, это основное, что мне сейчас нра и хочется показать, хотя многое просто не нашёл сразу в закромах )

Цитата:
Сообщение от Ghost Rider Посмотреть сообщение
Great Scott,много их еще будет?
Ну, как было отмечено выше, пока "не кончится ибэй"
Хотя, на самом деле, очень многое из того, что нравится, уже найдено и закуплено, но ведь ещё сто-о-олько остаётся интересного!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Посмотрела. Клёвая машинка, насколько я понимаю, даже в RAW снимает Читай внимательно инструкцию, разбирайся не спеша, всё поймёшь) Если что смогу по съёмке посоветовать, буду рада. Могу подсказать хорошую книгу для начинающих фотолюбителей Удачи, короче!
Айна, спасибо!
Да, я давно задумывался именно об этой линейке (около года, если быть точнее), но никак не мог решиться окончательно и сделать выбор между моделями и объективами.
Сони создала вполне качественный компромисс между компактными мыльницами и громоздкими настоящими зеркалками. И теперь уже стали появляться подобные модели от других производителей.
На мой взгляд, Сони последние годы делает очень хорошую фототехнику.
Не хочу разжигать бессмысленные холивары, но лучшие фотки моих экспонатов делались именно соньками (разными).
Да и вообще, у меня как-то исторически преобладает техника с этими "четырьмя буквами", начиная с самого первого 25"-ТВ, купленного ещё в 1993м (и работающего, кстати, до сих пор )...

Ну, а советам "от бывалых" буду всегда рад, подсказывай!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием