Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 06:43   #9022
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Ты специально подобрал три этих игры?
Нет, они просто самые успешные, как с точки зрения продаж, так и оценок игроков.
А то что они так похожи по концептам, ну дак какой нынче мир стал? Всем подавай гринд на 60 часов в открытом мире. Хотя как я уже писал - в этих играх интересно было проводить время. Да и гринд там не такой жесткий, как в ассассинах убисофта, где тебя к сюжетной миссии не пускают, где мобы выше на два уровня и убивают с одного удара.

Ну и еще, тот же хорайзен например делался больше 5 лет, студией, которая никогда подобного не делала кроме килзонов, и какой в итоге результат? Мне кажется это уже чудо, что их не заставили клепать как раз таки очередной дженерик шутан а дали время и деньги на разработку нового имени.

Тоже самое и с дейс ганом. В пауке вообще сделали великолепную боевую систему и полёты на паутине, что до самого конца не надоедает летать по городу. Ахаха, какой же я всё таки сонибой!
А вот что дженерик-дженерик, дак это gears 5. Нового - ноль. От игры просто веет затхлостью.


Цитата:
Сообщение от ShadowJackJC Посмотреть сообщение
Ласт оф Ас 2 явно интереснее этого всего.
Глядя на геймплей игры, тоже можно сказать что это дженерик, максимально похожий на 1 часть? Кинул бутылку, и прошёл мимо врага.

Последний раз редактировалось Illusiveman; 19.10.2019 в 06:49.
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием