Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 11:09   #3409
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Красава - аж мороз по коже!
Наверное весело этому актеру было ходить вечерком в булочную за пончиками.
Да уж, точно! Спасибо, Лорд!

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Ух, стрем какой! Смотрю и поражаюсь, чего только не выпускают... Поздравляю с ценным ужастиком! И Альпреда поздравляю с его премиумом. Надеюсь и ты его когда-нибудь ночью "оторвешь" на ибэее.
Спасибо, amenhotepov! Да, премиум Вампира стОит того, чтоб его продолжать искать...

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Посмотрел и Арни, ох уж пополнений у тебя. Где ты все это ставишь?! Арни произвел неизгладимое впечатление! Поздравляюс афигенным Терминатором!
Спасибо, но "офигенным" я бы его всё ж не назвал
Если только ты говоришь не о премиуме Арни, который я добыл год назад

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Класическая класика! Поздравляю, всетаки хорошая статуя (сразу отмечу, что с оргинальным фильмом не знаком). Понравилось исполнение открытых участков тела. Собственно голова/скульпт лица и руки на отлично ИМХО. Одежда - полистоу, чтож поделать. Но в чем-то эта статуя мне нравиться даже больше чем премиум.
Да, согласен. Несмотря на упрощённое исполнение, эта статуя очень хороша!

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Nosferatu не плох, поздравляю, сам долго раздумывал- брать/не брать, понимал, что статуя на выходе будет "так себе", но 219дол. не деньги по нынешним временам(не беря в расчёт последние события с курсами валют). Решающим итогом "брать", стал тот же бескомпромиссный старый релиз от Сайдов из колл-ции AlPreda, вот это действительно ВЕЩЬ, а у нас же- жалкое подобие.
На мой взгляд, ты очень жёстко оцениваешь - "жалким подобием" я б эту статую не называл, она вполне хороша.
Разумеется, она проигрывает премиуму, это неизбежно, но не настолько, как например, статуя Арни.
И, в общем-то, это хорошо, что есть теперь возможность выбора - либо долго и печально искать шикарный премиум за килобакс(ы), либо спокойно взять вполне приличную статую за разумную цену.
ПС. Кста, на самом деле, я тоже долго (полмесяца) сомневался, подтверждать ли уже оплаченный заказ (на ББТСе можно в течение 15 дней отказаться), и в итоге тупо пропустил срок, когда его ещё можно было отменить
Но, всё же, я доволен этим приобретением...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
да., и кажется ты правую кисть, ну та рука, которая за спиной ещё поставил неправильно, проверь, надо развернуть.
Ага, возможно - не заметил. Хотя, она и вывернутая неплохо смотрится - добавляет штришок к этому ужасному образу.

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Да что ещё не понравилось у статуи., так это, что кисти, что у одной руки, что у другой- держаться расхлябанно, во всяком случае у моего экземпляра, вставляются конечно, не падают, но, болтаются...
У моей нормально вроде, не обратил внимания (у того же Арни они на магнитах - более надёжно...)

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Влад, поздравляю с обновками) К Носферату душа не лежит, а вот Брюс и термос понравились)
Спасибо, Тони!
Не спорю, образ очень специфический...
Но я не мог пройти мимо этой классики.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием