Тема: Butanika's customs
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 06:47   #15
butanika
Местный
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 196
По умолчанию

про маньяка и колдуна - да, как бы колдун изначально вообще не отседова был, пристрою к серии..) маньяка завтра намучу, завтра воскресенье и у меня праздник ничегоенеделания, так что с утра и до позднего вечера - очень много работы над маньяком и колдуном.

Khorn, принимая в учет раннее утро, не сочтите моей ошибкой веру, что ваше сообщение несет очень легкий налет агрессивного оттенка.. как-то так)

да, с оформлением не лады - фотографии делаю, пока все идет в процессе да и непривычно, исправлюсь. плюсом стоило заявить создаваемые продукты - но началось все с бензопилы, потом поросил тему переименовать.. по многим причинам) одна бензопила породила потребность в её обладателе - вот теперь и создаются все персонажи, вольный полет фантазии и ничего больше, как уже можно было заметить..

когда буду делать по фильмам и прочему (чего в душе не хочу отчасти) - буду, естественно, указывать персонажа и давать его историю.

а пока - своя вселенная в стадии разработки. но все же какие-то практические комментарии и т.п. очень помогли бы)

спасибо большое за уделенное внимание всем-всем-всем!!!!!!!!!
butanika вне форума