Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 01:04   #3828
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть, как эти банки и кубы играют между собой в футбол)) Поздравляю с редким сетом!
Спасибо, К.К.!
Ну, может быть, твоё желание и осуществится с началом ЧЕ-2012, как знать?

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Честно скажу - не знаю в чем проявляются у триА эксклюзивы - но поскольку они все равно всегда приятны - поздравляю как с фигуркой, так и с оным!
Миш, спасибо большое!
Эксклюзивы, как и у любого производителя, бывают разные.
У 3А это обычно какие-то нестандартные раскраски либо эксклюзивные продажи в каком-то конкретном шопе/эвенте.
Вот например, японская раскраска, практически всегда (скоро уже 3й раз) продаётся через Гудсмайл (исключением был лишь благотворительный армстронг, продававшийся 5 минут на Бамбе в конце марта прошлого года).

Ну, а впечатления у каждого свои - это нормально.
Меня вот эта раскраска просто "прёт", поэтому мне нравятся все издания в таком стиле, несмотря на размерчики.
И табуреточка, должен признать, несмотря на свою почти микроскопичность , в этой раскраске смотрится клёво!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Осталось их собрать в кучку и устроить фото-батл!
Ну, один раз уже устраивал (на что чуть ниже и намекает Альпи).
Будут и другие истории, обязательно будут!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: так это с ним у тебя проблемы были?! ...я-то думал там какой-то ядреный боевик, которого они за боевого-робота-андроида приняли , а тут вроде все как обычно...странность однако, странность...
История страннейшая - там вообще не к чему было придираться , о чём мне честно и сообщил ростовский таможенник, разрешивший выпуск всего за 20 минут (правда, для этого мне пришлось брать отпуск и задерживаться в Ростове на целый рабочий день ).

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, я так понимаю, что у нас на подходе очередное Русско-Японское месилово?)) Новое поступление необходимо опробовать в боях)
С пополнением) Отличная раскраска!
Спасибо, Альпи! Мне тоже очень-очень она нра!

Обязательно что-нибудь устрою.
Просто повторять то же самое вряд ли стОит, да и вряд ли получится (не тащить же огромного "советского" Мартына и немалый короб с "Хрущёвской" братией в Москву ради этого?).
Но что-нибудь весёлое обязательно учиню (поближе к весне ).
А то у меня уже накопилось огромное количество "консервных банок" (и это ж ещё не финал ), которые я физически не успеваю фоткать поштучно
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием