Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:26   #5076
Ily_Algernon
Местный
 
Аватар для Ily_Algernon
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Mountain fools
Сообщений: 142
По умолчанию

Вот это пополнение, аж в глазах ребит) поздравляю , многие очень понравились, достойное пополнение рядов данек.
Соусные даньки очень аппетитные, цвета у них мягкие, и место на кухне на полочке с солью и перцем
Очень понравились железные батискафы даньки, тут прям интернациональные подводники, покрашено отлично, будто бы в самом деле даньки орудуют на дне морском.
И очень понравились даньки-отравы вспомнилась Алиса Кэррола и этот
Отрывок
Это, конечно, легко было сказать -- "Выпей меня", но умненькая Алиса не собиралась так сразу следовать подобному совету; "Нет, я сперва посмотрю, -- сказала она, -- есть тут надпись "Яд" или нет". Она читала достаточно милых историй о детях, которые сгорели заживо, или достались на обед диким зверям, или попали еще в какие-нибудь подобные неприятности, а все лишь оттого, что не желали помнить простые правила, которым их учили друзья -- например, что раскаленной докрасна кочергой можно обжечься, если держать ее голой рукой слишком долго; или, что если слишком глубоко разрезать палец ножом, то обычно идет кровь; или -- правило, которая Алиса никогда не забывала -- что если выпить слишком много из пузырька с надписью "Яд", то почти наверняка, рано или поздно, почувствуешь недомогание.

Однако на этом пузырьке не было надписи "Яд", так что Алиса решилась отведать его содержимое, и оно ей очень понравилось (на вкус это было как смесь вишневого пирога, сладкого омлета, ананаса, жареной индейки, конфет и горячих гренок с маслом) -- так что она быстро выпила все до капли.

Думаю с этими данькими шутить плохо)
Ну и остальные даньке не менее привлекательны, поздравляю и надеюсь увидеть еще ополчение данек в коллекции.
Ily_Algernon вне форума   Ответить с цитированием