Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 13:52   #1205
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Про Брюса и жидкого Роберта было сказано уже много, поэтому просто скажу что очень рад, что они у тебя теперь есть =) Т-1000 очень хотел бы приобрести себе, но наверное из-за других "хотелок" так и останется в планах =)
Поттер забавный, но, к сожалению, из-за равнодушного отношения к франшизе не могу в полной мере оценить всю его асомность ))
Очень понравились Бонд и Рокки - и Премиуим и 1/6 смотрятся очень солидно и круто ) Классные, серьезные и стОящие приобретения )
Любопытный экземплярчик ДеЛореана, очень понравился, но чисто по субъективным ощущением я все же еще раз понял что отдаю предпочтение "классическому" варианту )
(Кстати, обнаружил что у него должен быть прут, которым они "ловили" молнию с провода, ведущего от громоотвода - не доложили мне его питерцы в коробку =(
Очень солидный и асомный Хищнег. Если бы я брал Яута - то вот такую диораму, пожалуй - смотрится очень здорово и зверино-динамично. Не люблю когда Хищи просто тупо стоят по стойке "смирно", как невольно выходит с 1/6.
Всадник из Сонной Лощины понравился - захотелось пересмотреть фильм )
Катана от Кэпа - великолепная, как и любое его творчество =)
Дяденьки из Властелина, кидающие зиги - монументальны )
Набор по Бэтсу Тима Бёртона видел еще у Сайя, но как-то оставляет равнодушным =( Вот такое я не впечатлительное школоло =(
Аналогично с Алисой (
Ну это чисто субъективно - я вижу что они классные, но не цепляет ))
Троица из Шрека доставила очень-очень-очень много умиления, спасибо )) -=^_^'=-
А вот что, так сказать, сразило меня на повал, хотя сам по себе этот релиз, на фоне общего пиршества в твоем тренде, очень скромный - так это бюстики Электры... они чертовски изумительны, hell yeah!!! [пускает слюну]
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 25.10.2010 в 13:54.
Rex вне форума   Ответить с цитированием