Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 21:26   #11
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Ааау-уу, Денис! Привет. Ты не подумай, что я как-то сумел пройти мимо твоего нового Т-обзора, нет-нет-нет, I'm watching U. И уж тем более как мимо такого пройти!?

В первую очередь скажу СПАСИБО за обзор. Именно твои фотки (во многом и фотки раздетой фигуры) убедили меня в том, что надо СРОЧНО его хватать, пока цена не улетела далеко за 500$. Собственно, тенденция уже есть, насколько я знаю от пары знакомых продавцов - Энтербей поднял цену для оптовиков на вторую отгрузку. Так что фигура эта будет только дорожать дорожать и дорожать.

Во-вторых, здоровские фотки. Правда! Очень понравились. Видно, что ты работал со светом: справа освещение желтоватое, а слева более холодное, белое. Явная стилизация под классический постер, приведённый тобою же в сообщении 3723 этого топика. Ну и вообще фотки с огромной любовью сделаны, видно, что ты зафанател от продукта, а его "Maximum Movieness" проник тебе прямо в мозг. Особо отмечу свои фавориты среди фоток:

- http://i488.photobucket.com/albums/r...nterbay/a1.jpg
- http://i488.photobucket.com/albums/r...nterbay/a9.jpg
- http://i488.photobucket.com/albums/r...terbay/a16.jpg
- http://i488.photobucket.com/albums/r...terbay/a35.jpg

О последней скажу отдельно! Так уж вышло, что я ношу очки. Так вот, если очки снять и от монитора отойти на пару шагов, то совершенно явственно видится именно голый Арнольд, демонстрирующий свою силушку богатырскую в очень красивой позе. Исключительно удачно ты его поставил на этом кадре, прямо глаз радуется. Ну и Энтеры молодцы, конечно же. Чуть ли не ракету до луны построили, а не фигурку. Настоящий премиум. Видимо, ССК придётся пересмотреть своё отношение к своей линейке микс-статуй, а то такими темпами ЭБ и ХТ отвоюют у них покупателя. Я вот уже хоть сейчас готов так отвоеваться от ССК.

Вообще, твои фотки далеко не первые фотки этого Арни, которые я вижу, а потому обзор читал с особым интересом. Было любопытно сравнить твои мысли об обладании осомом со своими от его пока что (надеюсь, уже ненадолго) мониторного созерцания. И они во многом сошлись, должен я сказать. Единственное что: я не был и до сих пор не нахожусь в восторге с подставки, потому что дыры от Т-1000 на полу - это выше моего понимания. Хотя и прекрасно отдаю себе отчёт, что сделано это не с кондачка, а продуманно и в целях расширения возможностей выставления фигуры. Но всё же, всё же. Меня коробит с этих дыр. В остальном, могу сказать "ППКС" о твоём обзоре.

Рука с ножичком, но без футболки напомнила мне чем-то автоматы у Джонов Конноров от Хотов, не находишь? Что-то мне подсказывает, что мы имеем шансы получить вторую фигуру этой серии: с серой футболкой, сумкой, лентой гранат, и сам-знаешь-какими-стволами. Просто я не верю, что авторы так точно воспроизвели образ, так детально всё укомплектовали, показали серую футболку на выставках, а потом ХЛОП - и не положили её по случайности. Ох, не верю!

В общем, ещё раз поздравляю с фигурой. Это и вправду откровение, радостно, что они случаются ещё в нашем хобби. Именно откровения, прорывы, а не просто круто укомплектованные релизы. Наверное, соглашусь по поводу значка "релиз года". Разумеется, для каждого он свой (кто-то вообще не любит терминатора), но мне кажется, что важность этого Арни для индустрии недооценивать нельзя. Намечается что-то крупное, что-то новое, и это новое бухтит не только в котелке Энтербей.

Спасибо за обзор, чо!

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Хот Тойз однозначЬно глубоко в З@днице!
Ребят ну что за бред? Как можно всерьёз сравнивать разномасштабные вещи. Давайте ещё скажем, что от ММ Hot Toys в заднице 7" от NECA. Goooosh!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot