Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 04:08   #1222
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Монументальный фото и письмо-отчёт по легенде единоборств. Статуя великолепная. Браво!
soulcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:58   #1223
ATHENA
Местный
 
Аватар для ATHENA
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сингапур
Сообщений: 589
По умолчанию

Шикарная статуя(самая классная статуя Брюса на сегодняшний день)!!! Спасибо за потрясающий и познавательный обзор!!!
ATHENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:13   #1224
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Наконец ознакомился!
Очень понравилась подборка материала! Смысла во втором обзоре теперь реально просто нет. Теперь на тостере действительно живёт Брюс Ли!
Не понравилось большое количество откровенного копи-паста. Честно говоря был очень удивлён, т.к. ты очень здорово пишешь сам. Повторюсь, всё грамотно и очень классно подобрано, но мне кажется "в 100% НоМаковском изложении" получилось бы душевнее
Фотки как обычно умиротворяюще-красивы.
Как обычно респект за труды
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:11   #1225
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Обзоры подкреплённые сочными фотографиями-кредо этой коллекции!
Мощно,солидно,уверенно!
Очень достойно.
Огромное тебе спасибо за это!)
Читать и смотреть-одно удовольствие!)
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:58   #1226
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Blackmamba
Mefisto from Hell
toxin
VLN
Mussolini
MarkizzZ
Deviliarh
AlPred
Lea Di
Wesker
Angelina
Сухарь
Георгий
Капитан ГГ
Mr.Nick
Spectre
Ikar11
burovaa
TABAS
Lil Creps
soulcatcher
ATHENA
Sined
Godfather


Огромнейшее всем спасибо за приятные слова!
Очень рад всех снова видеть у себя в коллекции, постараюсь и дальше радовать обновками

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Такой вопрос, у тебя ноги идеально в вырезы на подставке легли? У меня почему-то не захотели.
Легли неплохо, но не идеально (не до конца). Правда даже для такого результата давить на него сверху пришлось достаточно прилично.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
NoMac
От души поздравляю, рад, что ты его уже получил!
Подозреваю, что не за горами тот день, когда ты пополнишь наш, уже многочисленный, клуб Брюсофилов

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
PS только вот
чуть больше чем 1/4 это 1/3 или 1/2, а 1/5 это чуть меньше чем 1/4.
Ага, все верно. Где-то витал) Надо будет подправить

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
ну что ж -
с премьерой тебя и Тостер!
я, честно говоря, был уверен, что первым его выложит другой наш уважаемый пользователь, но ты оказался шустрее!
Я, честно говоря, тоже) Отфотографировал и ждал премьеры) Но вон все как обернулось-то

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Empty your mind, be formless, shapeless — like water. ... Be water, my friend.

Кстати в этой фигурки Enterbay точно применил свою технологию "Real Skin", о чем написано на коробке. На счет других последних релизов я не знаю.

Из биографии Ли мне нравится этот момент (с Вики): ча-ча-ча
Интервью вообще выносит мозг. Феномен Брюса заключался ведь не столько в его способностях как актера, сколько в его харизматичной натуре, манере себе преподать и рассказать о себе. В этом аспекте он также бесподобен.

Технология, как мне кажется, больше коснулась лица, так как оно выполнено совершенно на запредельном уровне качества.

Информацию Про ча-ча-ЧУ я встречал в нескольких источниках, так что, думаю, можно рассматривать ее как достоверную)

Цитата:
Сообщение от TABAS Посмотреть сообщение
не слишком ли бледная покраскатела, а то на фото очень бледным кажется?
Как верно подметил Мефисто, покраска абсолютно нормальная и соответствует восточному типу кожи. Никаких проблем с этим нет.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Не понравилось большое количество откровенного копи-паста. Честно говоря был очень удивлён, т.к. ты очень здорово пишешь сам. Повторюсь, всё грамотно и очень классно подобрано, но мне кажется "в 100% НоМаковском изложении" получилось бы душевнее
Копи-паст тоже подвергся серьезной переработке, т.к. не все факты интересны и отбирались только самые занятные.
Мне кажется не зазорно использовать русскоязычный материал, если он есть в наличии и при этом достойного качества .
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 30.09.2010 в 18:02.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:22   #1227
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

NoMac, наконец-то добрался до твоего Ли-обзора.
Хочу сказать тебе спасибо за сбор и компоновку информации - прежде всего. Ну и что что местами копипаст, зато по делу. Было очень интересно почитать, этакий "Брюс для чайников", коим я и являюсь в отношении этого человека. Оба "Дракона" смотрел, а вот жизнью актёра никогда не интересовался. Так что так или иначе ты закрыл большой пробел в моих кино-знаниях, надо будет уже самому капнуть глубже. Спасибо.

Статуя, должен я сказать, странное впечатление оставляет. С одной стороны, осом: покраска пота, детализация кожи, рук, лица, волос, штаны классные. С другой стороны: покраска с ободранными деревянными краями, совершенно ужасный шов на левой руке, неприемлемо нарисованные царапины, странный масштаб. Неужели было так трудно вылепить порезы? Неужели так трудно взять всем известный рост Брюса, поделить на 4, сделать проволочный каркас нужной высоты и уже на нём лепить фигуру? Неужели так трудно по-человечески подписать лимит, благо вся подставка надписями измалёвана? Вопросы-вопросы-вопросы. Странные всё-таки ребята в Интербее.

Но общее впечатление всё равно очень хорошее. С обладанием тебя!

И, кстати, ты очень верно заметил про "глаз и фотоаппарат". Я тут недавно голову Леонида от ХТ сфоткал и был натурально поражён - СКОЛЬКО же деталей я своим глазом не вижу. Поэтому я полностью уверен, что в живую Брюс смотрится раза в 2 лучше, чем на фото.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:56   #1228
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Подозреваю, что не за горами тот день, когда ты пополнишь наш, уже многочисленный, клуб Брюсофилов
Клуб "филов" я пополнил уже очень давно.
А вот клуб "Брюсо-статУе-обладателей" - еще только недельки через 2 (мне вчера его только выслали, очень долго пришлось ожидать исполнения преордера...)

Очень рад, что ты возглавил этот клуб
И сделал очень полезный обзор (вот тут не соглашусь с Саем - меня лично никакой копипэйст не напрягал, хоть я и знал бОльшую часть инфы, но читать было интересно).
Статуя (несмотря на некоторые объективные огрехи и субъективные косяки) просто великолепна!
На мой взгляд она гораздо круче даже синемакета (хотя я не видел живьём ни то, ни другое).
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:57   #1229
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Хочу сказать тебе спасибо за сбор и компоновку информации - прежде всего. Ну и что что местами копипаст, зато по делу. Было очень интересно почитать, этакий "Брюс для чайников", коим я и являюсь в отношении этого человека. Оба "Дракона" смотрел, а вот жизнью актёра никогда не интересовался. Так что так или иначе ты закрыл большой пробел в моих кино-знаниях, надо будет уже самому капнуть глубже. Спасибо.
Спасибо, Илюш, за такую оценку. Признаюсь, для себя также открыл много новых моментов в жизни Брюса, когда работал над материалом. Ещё много чего интересного не вошло из-за опасности непомерного увеличения обзора.
С Брюсом, кстати, я познакомился по его последнему фильму "Игра смерти", узнал про сына, про трагическую судьбу обоих. Постепенно стал поклонником.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Статуя, должен я сказать, странное впечатление оставляет. С одной стороны, осом: покраска пота, детализация кожи, рук, лица, волос, штаны классные. С другой стороны: покраска с ободранными деревянными краями, совершенно ужасный шов на левой руке, неприемлемо нарисованные царапины, странный масштаб. Неужели было так трудно вылепить порезы? Неужели так трудно взять всем известный рост Брюса, поделить на 4, сделать проволочный каркас нужной высоты и уже на нём лепить фигуру? Неужели так трудно по-человечески подписать лимит, благо вся подставка надписями измалёвана? Вопросы-вопросы-вопросы. Странные всё-таки ребята в Интербее.
Но общее впечатление всё равно очень хорошее.
Порезы вживую не напрягают абсолютно, очень сложно заметить, что они не вылеплены. Основной момент, конечно, локтевой стык, из-за которого резко ограничиваются варианты с позированием. Масштаб тоже не критичен, если ставить Брюса относительно отдельно. Про общее впечатление ты очень верно подметил)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
И, кстати, ты очень верно заметил про "глаз и фотоаппарат". Я тут недавно голову Леонида от ХТ сфоткал и был натурально поражён - СКОЛЬКО же деталей я своим глазом не вижу. Поэтому я полностью уверен, что в живую Брюс смотрится раза в 2 лучше, чем на фото.
Это точно) Нам только и остается что критиковать работы на фотографиях, вживую практически каждый продукт - асом)

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Клуб "филов" я пополнил уже очень давно.
А вот клуб "Брюсо-статУе-обладателей" - еще только недельки через 2 (мне вчера его только выслали, очень долго пришлось ожидать исполнения преордера...:
Вот поэтому я и не люблю преордеры) Сейчас их вообще не заказываю. Но с преордерами все-таки спокойнее и надежнее)

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Статуя (несмотря на некоторые объективные огрехи и субъективные косяки) просто великолепна!
На мой взгляд она гораздо круче даже синемакета (хотя я не видел живьём ни то, ни другое).
У синемакета не очень с похожестью. Все-таки кто-бы что ни говорил, а главное в фигуре это похожесть и скульпт лица. Любая выдающаяся внешняя отделка, натуральные волосы и прочие прелести становятся абсолютно ненужными, когда нет самого главного. Лучше Брюса от Энтербей может быть только Брюс с подобным скульпом, но с максимально реалистичной кожей и натуральными волосами, а такого, подозреваю, мы дождемся ой как не скоро.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:55   #1230
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Мне кажется не зазорно использовать русскоязычный материал, если он есть в наличии и при этом достойного качества
Саш, ты просто в моих глазах уже давно стал именно автором, который грамотно и интересно рассказывает/пересказывает в своём уникальном стиле, без полноценных кусков из вики и т.п. Не хотел обидеть ни в коем случае. Просто резануло немного во время прочтения, вот и написал об этом. Сорри, если что не так. Это ни в коем случае не умаляет значения твоего труда.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:46   #1231
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:24   #1232
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

NoMac, суперский обзор Брюса Ли!!!!! =)
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot